Астрологический прогноз на 7 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.07.2021 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Раке, Луна в Близнецах. В остальном тоже ничего нового.

Ситуацию в Зодиаке можно назвать повторением пройденного. Противостояние Марса с Сатурном уже казалось делом прошлого, но завтра оставленную Марсом чувствительную точку оживит присутствие Венеры. Прежней силы противостояние иметь не будет, но, как минимум, эмоционально вернет к делам, казавшимся решенными.

В любом случае можно сказать, что наиболее сложный период 2021 года позади. В происходящем сейчас нет ничего нового. Это только отголоски. В целом среда за среднестатистические рамки, если и выходит, то лишь в плане мировой экономики.

По знакам Зодиака

Овен
Справляются и ладно. В крайнем проявлении Овны могут оказаться в центре внимания, благодаря своим суждениям и правильным действиям.

Телец
Хочется выяснять отношения, но не стоит этого делать. День и в остальном желательно провести на малых оборотах. В противном случае есть хороший шанс… наломать дров.

Близнецы
Здесь интересно или, как минимум, не скучно. Близнецы получают информацию, которую смогут обернуть себе на пользу, в крайнем проявлении – на большую пользу.

Рак
Отсутствие больших дел и важных новостей Раков скорее радует, нежели наоборот. Им нравится размеренность и предсказуемость текущего момента.

Лев
Проблемы есть, но если не пугаться и проявить решительность, можно добиться не простых результатов, а откровенно хороших.

Дева
Кто-то где-то ссорится и спорит, но Девам не стоит в это вмешиваться. У них все в порядке – это главное. День завтра тихий, обычный, в меру результативный.

Весы
Есть вероятность довольно важных событий, касающихся не столько личного, сколько общественного. Карьеры, например. Или важных договоренностей в финансах и бизнесе.

Скорпион
Не легко, не просто… не жалею, не зову, не плачу) Это ненадолго, но, как минимум, завтра Скорпионам стоит отсидеться в тени.

Стрелец
День не простой, если не сказать важный. Не стоит дуть на воду, обжегшись на молоке, когда залог успеха заключен в освобождении от груза прошлого.

Козерог
Еще отдыхают, но уже готовы к новым подвигам. На данном этапе стоит ограничиться обсуждением и доработкой деталей.

Водолей
Если не тянуть на себя одеяло, не брать на себя роль лидера, не перечить влиятельным или старшим, то и день по итогам нормальный. А нет, так нет.

Рыбы
Сейчас здесь тихо и спокойно, но конец недели столь же милым не покажется. Поэтому с наиболее важным и спорным стоит поторопиться.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начнем с Булгакова наизнанку: сеанс разоблачения с последующей магией. Когда Ирине было двенадцать, аппетитную нимфетку употребил похотливый отчим. Воспользовался тем, что болела, дал какой-то порошок, и у малышки просто не нашлось сил проснуться и закричать. Здравствуй, девочка ...
Как известно, в Свердловской области, в славном городе Нижний Тагил на полигоне “Старатель” проходит международная выставка вооружений и военной техники “Russian Arms Expo 2015”. На ней Россия с гордостью демонстрирует новинки своего ВПК для заграничных покупателей. И во время одной из ...
У нас, как и у всех в деревнях, иногда отключают электричество. Раньше это было довольно часто, и электричество могло отсутствовать несколько дней. Года четыре назад электрики провели масштабную вырубку деревьев вдоль ЛЭП, и отключать стали реже. Вырубка была настолько масштабная, что мы ...
obe (фин.) - подчиняться elisk (дат.) - эликсир obelisk (англ.) - обелиск * Полная версия с моими дрязгами с египтологической общественностью здесь , кому интересны дрязги - читайте. А уважаемому сообществу хочу предложить только чистый египетский материал. Он про объект, ...
И снова на связи Хантер Байден. Burisma хотела создать защиту от российской агрессии в Украине "В то время русские вторглись и аннексировали Крым. Российские силы нарушали восточные границы Украины и стремились к контролю над природными ресурсами и трубопроводом. А Burisma хотела ...