Астрологический прогноз на 19 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa18.07.2021 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Раке, Луна в Скорпионе. Юпитер в ретроградном (обратном) движении вышел на границу перехода из Рыб в знак Водолей. Лилит в Близнецах.

Нормальный день. Заметных перемен в Зодиаке с воскресенья на понедельник нет. Основные характеристики остаются в силе.

По знакам Зодиака

Овен
Дела решаются в заданном ритме, легко и без препятствий. В крайнем проявлении появится свободное время, которое захочется потратить на участие и помощь в делах дорогих и близких.

Телец
Не дать сбить себя с толку и не поддаваться искушению поменять текущие планы добровольно. Верное направление то, что было намечено ранее.

Близнецы
Принимать на вооружение только проверенную информацию и не давать трудновыполнимых обещаний. Других замечаний нет, в целом день нормальный.

Рак
Получать подсказки только от собственной интуиции, любую другую информацию стоит перепроверять. Настроение переменчивое, но итоги дня нормальные.

Лев
Не сидится на месте и не нравится быть в тени, что вместе взятое может подтолкнуть к ненужным инициативам, о которых со временем придется пожалеть.

Дева
Девы в центре внимания, благодаря результатам и успехам, достигнутым в недавнем прошлом. Вероятны интересные деловые предложения.

Весы
Легко, просто и в меру результативно. Один из таких дней, когда к вечеру вспомнить будет нечего. Настроение хорошее и ладно.

Скорпион
Есть дела, которые можно расценить, как последние аккорды в некогда важном деле. На текущий момент Скорпионы в успехе уже не сомневаются, остались лишь небольшие недоработки.

Стрелец
В первую очередь Стрельцы довольны самими собой. Важно отметить, что и окружающие разделают это мнение. Результаты дня не разочаруют.

Козерог
Не исключены споры в проявления взаимного недовольства в отношениях с людьми старшими по возрасту или статусу. Козероги справятся, но и понервничать придется.

Водолей
Суета и незапланированные мелочи могут отвлекать от намеченных планов, но не могут испортить ни настроения, ни итогов дня.

Рыбы
На Рыб ссылаются, у них ищут покровительства, дружбы, расположения. В ответ Рыбы транслируют доброжелательность и готовность к сотрудничеству.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у vseneobichnoe в Первая воздушная дуэль в небе Сирии: Су-30 перехватили израильские F-15 - Strategika 51 Syrie: Duel Aérien entre des Sukhoi SU-30 SM russes et des F-15 israéliens В ночь с 1 на 2 октября шесть российских истребителей Су-30СМ перехватили ...
Мой опыт общения в интернете приближается к одному году. Но за это время я сделала один важный вывод: всех участников интернет общения можно разделить на  две группы: злых или занятых. Первая группа - злые. Это весьма значительное сообщество ...
Знакомьтесь теперь поближе - это Вуппи, в просторечии - Макака, сейшельская кошка, возраст 11 месяцев. Она не моя, а Ивара, но пока хозяин судил в Кемерово, я выставляла ее в Южноуральске. Третий Бэст взяли, между прочим (перевожу для некошатников - ...
Уверена, что в этом нет нужды, но на всякий случай здесь есть о том, что такое мондегрин и почему его так зовут. Я думала, что время моих ослышек-мондегринов осталось далеко позади, в том розовом детстве, когда по лужам бежали неуклюжи, а вместе с ними и более ловкие пешеходы, а по ...
Два года условно с испытательным сроком три года без лишения права заниматься преподавательской деятельностью. Судья фактически просто сказала “вам я не доверяю, а ФСБ и прокуратуре доверяю безоговорочно, и идёт оно всё лесом”. Будем ...