Астрологический прогноз на 27 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa26.11.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в паре с молодой и красивой Луной идет по Стрельцу. Готовящийся к переходу в знак Козерог Юпитер пока также в Стрельце. Остальное менее важно, ибо все самое интересное происходит в упомянутом знаке. И многое происходит с точностью до наоборот относительно того, что происходило в последние дни и недели. В международных отношениях, политике, дипломатии - ближайшие несколько дней внесут в перечисленное удивительные и позитивные перемены. Планете это понравится.

Израилю в том числе.

По знакам Зодиака

Овен
День совершенно замечательный, чем грех не воспользоваться. Овны легко договариваются с людьми, с которыми обычно спорят. Вышестоящих даже просить не придется, они и сами что-то полезное готовы предложить.

Телец
Накал страстей идет на спад, а то и вовсе уходит в прошлое. Тельцы спокойны и легки на подъем в делах, которые в силу обстоятельств были вынуждены отложить на потом.

Близнецы
Не помешает, если до конца рабочей недели отсидеться в тени, дабы не обострять проблемы в и без того запутанных делах. Приветствуется общение с наиболее близкими и проверенными людьми.

Рак
Часть успешно закончившихся дел позади. Есть и новые планы, но на текущий момент Раки более успешны в обсуждении, нежели в реализации.

Лев
Успешный период не вечен, а потому Львам стоит поторопиться с реализацией добрых шансов. Вместо того, чтобы ждать воды под лежащим камнем, не помешает, например, проявить инициативу в общении с влиятельными людьми.

Дева
Не только Девы собой довольны, окружающие также ценят результаты их деятельности. Особо стоит отметить умение Дев выделять главное, не нанося ущерба второстепенному.

Весы
День обычный – ровный и с хорошими результатами. Но без особых всплесков. Дела идут по накатанному и не более того.

Скорпион
Кто-то соглашается со Скорпионами в том, в чем те не правы. Скорее всего попытка введения в заблуждение провалится - Скорпионы уловку раскусят.

Стрелец
Активный и полезный период продлится до конца рабочей недели. Одной из сторон этой медали может стать усталость, поэтому важны сейчас не только дела, но и отдых. И режим дня.

Козерог
Планировали одно, но ннаиболее удачливы Козероги могут быть в другом. Довольны собой они будут при любом раскладе, день хороший.

Водолей
Водолеи бурю не заказывали, а потому существующему в знаке затишью будут рады. Да и мелких дел накопилось, самое время ими заняться.

Рыбы
Судить да рядить, строить планы и комментировать чужие… Рыбам всего этого не надо. Правильнее будет, если положиться на интуицию. Она и подскажет.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Калининградский завод «Автотор» объявил о создании нового бренда Ambertruck для коммерческого транспорта. «План развития новой марки предполагает выпуск широкой линейки коммерческих автомобилей, работа над которой проходит в рамках технологического сотрудничества с рядом партнеров. ...
новости шоу россии новости недели шахта распадская новости новости дели Государственная дума РФ ужесточает наказание за преступления сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних. Как передает ...
Костин считает, что США его преследуют за слишком эффективное управление ВТБ. Глава ВТБ Андрей Костин назвал беспочвенными обвинения США в его адрес и заявил, что «никогда не нарушал никакое, в том числе американское законодательство» . Он считает, что американский ...
Танцевальный номер оренбургской школы-студии вызвал нешуточный ажиотаж, откровенный номер под названием "Пчелки и Винни-Пух", где несовершеннолетние девочки эротично двигают бедрами привлек внимание Следственного Комитета России. Сейчас назначена доследственная проверка, в ходе которо ...
По моему мнению, учитывая следующие факторы: 1. Удорожание себестоимости производства автомобилей с ДВС из-за роста стоимости металла и инфляции. 2. Рост стоимости топлива вопреки падению покупательной способности трудядихся. 3. Колоссальное подорожание новых импортируемых и ...