Астрологический прогноз на 25 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa24.11.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце, Венера и Юпитер в Стрельце. Луна, Меркурий и Марс в Скорпионе. Положение Венеры погранично. Ближе к ночи планета вплотную подойдет к переходу в знак Козерог. Можно также отметить ссору Марса с Ураном, но она идет на спад.

В остальном все тоже самое. К озвученным ранее характеристикам мирового гороскопа добавить нечего, гороскопу Израиля в том числе.


По знакам Зодиака

Овен
Овны, если и активны, то не по собственной инициативе, а с подачи людей, к советам которых они привыкли прислушиваться. Не прогадают и на сей раз, результаты Овнам понравятся.

Телец
Погоду в этом знаке делает Марс, а он сейчас неуживчив и раздражителен. Свое дурное настроение Марс может передать Тельцам, которые в свою очередь ничего не выиграют от того, что будут транслировать подобное окружающим.

Близнецы
Близнецам нелегко лишь от того, что приходится выделять главное из второстепенного и отказываться от последнего на неопределенный срок. В остальном день понравится, итоги тоже.

Рак
Более других дел Раки предпочитают те, которые помогают общественной реализации. И в своем выборе они не ошибаются. Как вариант, возможны события, способствующие карьере или благосостоянию.

Лев
Через несколько дней будет ясно, насколько Львы были правы сейчас. А пока и повоевать не грех. Львы правы – это главное.

Дева
И день обычный, и его результаты. Девы событийным рядом довольны. Ничто не мешает, никто не раздражает, а текущие дела идут тихо, спокойно и как по маслу.

Весы
Обычный день не предполагающий непредвиденных обстоятельств или эмоциональных всплесков. Дела идут себе и идут, но настолько тихо, что к вечеру вспомнить будет почти нечего.

Скорпион
Не только завтра, здесь сейчас вообще активный период. Придется заниматься не чем-то одним, а сразу несколькими значимыми делами. Настроение отличное.

Стрелец
В чем-то важном дела достигли пика. Важно сохранить выбранное направление, что возможно лишь при условии очень плотного графика. Т.е. действовать следует без проволочек.

Козерог
Венера еще в Стрельце, но в ночь на вторник она придет к Козерогу. Правы будут те из представителей знака, которые начнут готовиться к приятным переменам уже сейчас.

Водолей
На ссоры тянет, на споры и выяснения отношений тоже. И не факт, что Водолеи не правы. Напротив, можно предположить, что пришло время расставлять точки над «I».

Рыбы
У Рыб все нормально и даже более. Их инициативы приветствуются, а дорогие и близкие люди в очередной раз демонстрируют им свою преданность и любовь.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фотограф Эдуард Буба ...
Вот пишет один умник (не, я не прикалываюсь, может он и вправду родился таким), что мол нужно что-то новое, свежее, интересное для широкого круга читателей. Интересуюсь, а что интересно с Вашей точки зрения? Отвечает - все, что будет интересно ...
Йо-хо-хо, мы нашли фотографии. Да, да, да!!! Прыгала до потолка и визжала от радости. Нашли именно диски, все-таки, я их не выбросила случайно. Я, честно говоря, думала, что когда мы делали тотальную чистку и выбрасывали разные старые диски, то туда попали и фото... А на винчестере, ...
Как люблю её я!?  Гречка с индейкой и зелёный чай © NickFW.ru — 21.10.2021г. Я знаю, что многие гречку вообще не любят, не едят, ибо она для них невкусная... И всё тому ...
НАТО готовит свое длительное военное присутствие в шести странах Восточной Европы и с этой целью создаст в них специальные командные центры. Об этом сообщила в воскресенье, 1 февраля, немецкая газета Frankfurter Allgemeine Sonntagszeitung. По ее сведениям, так называемые "интеграционные ...