Астрологический прогноз на 20 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.11.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Скорпионе, Луна с утра пойдет по знаку Дева. Меркурий меняет скорость с обратной на прямую. Марс еще на границе, но уже в Скорпионе.
Время интересное, богатое событиями и значительными новостями со всего мира.

Израиль
Комент к записи от 12 ноя, 2019 в 21:04 https://nataassa.livejournal.com/1429130.html
9 ноя, 2019 в 17:56 https://nataassa.livejournal.com/1428267.html Вторая половина ноября должна принести события, имеющие потенциал значимых и долгосрочных по влиянию. (...)начиная с конца следующей недели и примерно до конца ноября. (…)Что бы во второй половине ноября ни происходило, для страны это хорошо.

Если суммировать, вторая половина ноября – время расстановки точек над «I» одновременно по многим темам (безопасность, политика внутренняя и внешняя). Все «I» на пользу, ноябрьский гороскоп у страны хороший – очень.

***
Это еще не все. Важные события попадают также на период с 21 по 25 ноября.

В промежуточных итогах второй половины ноября две большие победы. 1. Две дюжины шахидов за сорок восемь часов. 2. США публично признали законность наших населенных пунктов в Иудее и Самарии. 19.11 10:27 http://mignews.com/news/arabisrael/world/191119_102738_17815.html "Признание поселений - политическое землетрясение"

И т.д. До конца ноября полно времени.

Если кто-то пропустил предыдущую запись. 19 ноя, 2019 в 11:21 https://nataassa.livejournal.com/1430510.html Астрометеорологический прогноз на сезон 2019-20 г.г.

По знакам Зодиака

Овен
Отдыхать не хочется, но обстоятельства предложат остановиться для подведения итогов. Дальнейшее продвижение без этого может быть затруднено.

Телец
Начинает возвращаться многое из того, что за последнее время было затруднено или отобрано. В ответ от Тельцов потребуется терпение и умение прощать обиды.

Близнецы
Пора задуматься о том, что было упущено или потеряно по собственной вине. И попытаться это вернуть. Как вариант, речь может пойти о деловых связях или личных отношениях.

Рак
Все нормально, но тихо и без заметных результатов. Обычный день, когда дела идут своим чередом и беспокойства не доставляют. Результаты предсказуемые.

Лев
Есть вероятность небольших потерь, но не в сфере устоявшихся достижений, а лишь в недавно завоеванных позициях. Заметного сожаления расставание не вызовет.

Дева
Не только завтра, почти весь остаток недели яркий. Девы способны не только на правильные действия, но даже на подвиги. Последнее предполагает проявление таких качеств, как упрямство и умение трудиться без устали и перерыва.

Весы
Все в порядке, поэтому часть дел можно доверить сослуживцам или партнерам. Можно также ждать поддержки от дорогих и близких. Все получится.

Скорпион
К текущим планам привязываться не стоит, ибо есть риск, что их придется менять чуть ли ни на ходу. Да и в целом день суетливый, хоть и результативный. Повышенную раздражительность желательно сдерживать.

Стрелец
День приятный, но мало результативный. Стрельцам не интересны предлагаемые дела и заботы, поэтому действуют они спустя рукава. Негативных последствий такое поведение не вызовет.

Козерог
Появляются новые интересы, требующие построения новых планов и новых деловых знакомств. Козероги со всеми задачами справляются, да и люди к ним тянутся.

Водолей
Волнения улеглись, переживания уходят в прошлое. Самое время вернуться к заброшенным делам, которые на текущий момент своей важности еще не потеряли.

Рыбы
День простой, но результативный за счет ранее приложенных усилий. Рыбы могут получить заслуженные комплименты или благодарность за некогда оказанную помощь.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читательница прислала интересный фотодокумент :) Когда на заборе неподалеку появилась намалеванное красным "Ляля, прости, я очень тебя люблю" - она не обратила на это особого внимания: кого сейчас удивишь такими образчиками "романтизьма". Но вот недавно, спустя 2-3 месяца, кто-то зачеркн ...
...
Дело было в мае 2004-го. О сносе символов тоталитаризма почти никто не говорил во всеуслышанье. Между Украиной и Азербайджаном (Кучмой и Алиевым) бурно развивались парнерские отношения. Но какая же любовь без подарков? И вот, как символы дружбы между президентами, а может даже и наро ...
Режиссёр, сценарист, актёр, председатель Союза кинематографистов России, президент Московского международного кинофестиваля, Герой Труда Российской Федерации, Народный артист РСФСР, трёхкратный лауреат Государственной премии РФ и лауреат премии Ленинского комсомола, член ...
Сегодня к нам зашел в гости наш сосед,почтенный кот-пенсионер(которому 18 лет). Улегся на крыльце,на солнышке погреться. Я попросила его попозировать). Он сперва лежал,словно не слышал,потом недовольно отвернулся): Потом встал и ушел,недовольный что побеспокоили). Он уже на даче месяц,о ...