Астрологический прогноз на 20 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa19.03.2022 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Луна ближе к вечеру перейдет из Весов в знак Скорпион. Солнце в пограничном положении – с утра и почти весь день в Рыбах, а ближе к вечеру уже в Овне т.е. по другую сторону границы знаков. Интересно, что переход в соседние знаки светила совершат почти одновременно.

День в целом выглядит нормально. Если бы не… можно было сказать, что событийный уровень лежит в среднестатистических рамках. Но так нельзя сказать. Житница, кузница и здравница продолжают борьбу за независимость. Уравновешенность текущего гороскопа дает надежду на конкретизацию и результативность грядущих вот-вот переговоров. На это же указывает полезная встреча между идущими рука об руку компромиссными планетами - речь о связке Меркурий-Юпитер, идущей по Рыбам.

Точнее по трагическим событиям сказать нечего, сам по себе день завтра нормальный.

По знакам Зодиака

Овен
День противоречивый, как событийно, так и по результатам. Что-то сильно порадует, а что-то в той же степени вызовет недовольство и даже раздражение.

Телец
День нейтральный, но некоторые нынешние события могут в будущем трансформироваться в неурядицы. Это можно избежать, если больше внимания уделять поступающей информации.

Близнецы
Подводят итоги, Близнецы всем довольны, но на новые подвиги пока не готовы. Более других дел привлекают самые легко решаемые из них.

Рак
Чувство недовольства на фоне вполне благополучных результатов может стать причиной критики. Окружающие правы, Ракам грех жаловаться.

Лев
Чувство тревоги имеет под собой конкретные, а не надуманные причины. Льва есть, о чем беспокоиться. Нелишним будет, если прислушаться к непрошенным советам.

Дева
Если и спорить, то из-за всякой ерунды. Серьезных поводов у Дев нет, но есть сменяемость целей – от ранее намеченных на непредвиденные.

Весы
Не получив достаточного отдыха накопившая усталость может накатить к вечеру. Это может или добавить путаницы или, напротив, заставит вести себя более ответственно.

Скорпион
Если не допустить ошибку с утра, то к вечеру и оправдываться не придется. А нет, так нет. В целом же день при любых обстоятельствах покажется противоречивым.

Стрелец
Можно нарваться на предъявление претензий в проступке, который давно затерялся в уголках памяти. Но… Стрельцам могут напомнить.

Козерог
Проблема, как появится, так и уйдет. Пальцем о палец ударить не придется, все решится само собой и с пользой для Козерогов.

Водолей
Продолжают стараться ради дорогого человека и правильно делают. Собственные дела беспокойства не вызывают, так что можно спокойно уделить время чужим заботам.

Рыбы
Здесь происходит все самое интересное, чем желательно воспользоваться по полной программе. Не из пустого в порожнее переливать, а принимать решения и действовать.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем удачной недели, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВЧЕРА прокатил 30 км. Если точнее, 29 км 520 м. Если прокатить по этому кругу ещё два раза, будет сто километров. Ну, почти сто. Маршрут проложил с тем, чтобы посетить "Декатлон" с его велосипедным отделом и Value Village с книжным. Трек сооружать не стал. Он не нужен мне. Я и без него, ...
ВМС США развернули мероприятия по отработке взаимодействия двух АУГ в западной части Тихого океана ...
ОТЛИЧНОЙ СУББОТЫ..! Способность к анализу не следует смешивать с простой изобретательностью, ибо аналитик всегда изобретателен, тогда как не всякий изобретательный человек способен к анализу. Убийство на улице Морг (Эдгар Аллан По) ГОТОВЬ ...
Анонс самых важных прибавок по месяцам. В следующем году пенсионерам повысят выплаты. В зависимости от категории получателей сделают это в разные месяцы. Когда и на сколько повысят пенсии? С 1 января 2022 года будут повышены страховые пенсии по старости неработающим пенсионерам. ...
Здравствуйте, Морена! Давно заметила, что бомбит некоторых мужчин по поводу "русских Наташ", это приличный вариант их названия. Их доводят до исступления женщины разного возраста и внешнего вида, которые мало того, что ездят за свой счёт в разные Хургады и Анталии, так ещё и радуются ...