Астрологический прогноз на 16 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa15.03.2022 Теги: Лукашенко Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Рыбах. С ночи растущая Луна во Льве, а с утра она начнет движении по знаку Дева. До полнолуния осталось несколько дней, а пока Луна продолжит противостояние с октетом объектов. Противостояние с Плутоном, Венерой, Марсом и Сатурном позади; впереди - с Меркурием, Юпитером, Нептуном и Солнцем. Ближайшее противостояние у Луны произойдет с Меркурием, точный момент которого сложится к ночи со среды на четверг.

***

Лукашенко: комент к записям от 8 и 12 марта

12 мар, 2022 в 20:01 https://nataassa.livejournal.com/1637361.html Наиболее слабым звеном, как и наиболее акцентированным, остается гороскоп Лукашенко. (…) Лукашенко или уже подвел своего партнера или готов подвести.

8 мар, 2022 в 23:40 https://nataassa.livejournal.com/1637083.html Если до сих пор речь шла о мировом гороскопе, то прогноз на 12 марта учитывает личные гороскопы лидеров сторон. Всех троих, но в первую очередь Лукашенко.

***

15 марта 2022, 14:00 https://detaly.co.il/lukashenko-ne-rad-svoej-roli-v-vojne-v-ukraine/
Александр Лукашенко(...), кажется, не готов следовать за своим патроном до конца. (…)белорусские военные численностью 48 000 человек стоят на месте.
«Еще раз подчеркну: мы не сторона конфликта, наши военнослужащие не участвуют в боевых действиях на территории Украины, – цитирует минобороны директора представительства МТРК «Мир» в Беларуси Ольгу Шпилевскую. – Место нашей армии понятно».
(…)ни противники, ни даже сторонники Лукашенко не одобрят участие белорусских солдат в войне, развязанной другой страной. «Лукашенко это чувствует, и в последние дни его заявления стали более определенными. Раньше он говорил, что, если понадобится, то Беларусь встанет плечом к плечу с Россией и будет участвовать в этой войне. А последние заявления более осторожные, он говорит: "Мы воевать не будем, так вопрос перед нами не ставит и сама Россия"» (…)

По знакам Зодиака

Овен
Время пролетит незаметно, к вечеру вспомнить будет нечего. Заметных проблем не предвидится, текущие дела решаются легко и вовремя.

Телец
Атак недоброжелательных людей отбивать не стоит, лучше отойти в сторону и заняться чем-то более полезным. И, кстати, Тельцам есть, чем заняться.

Близнецы
День принесет ожидаемые результаты, но при условии, что Близнецы не будут говорить лишнего. Сплетничать тем более не стоит.

Рак
Интерес здесь в том, чтобы поддержать людей, побочным результатом действия которых, будет прямая или косвенная помощь Ракам.

Лев
Не все так гладко, как хотелось бы, но биться за правду не стоит. Проблема и сама по себе решится, от Львов усилий не потребуется.

Дева
Понравятся получаемые советы и мнения, но следовать им пока рано. Сейчас стоит отсидеться в тени, занимаясь построением планов, а не их реализацией.

Весы
Идет подготовка. Весы на пороге интересных новостей, которые зайдут в информационное поле не сейчас, а через несколько дней. Сейчас? Просто хороший день, который пройдет в хорошем настроении.

Скорпион
Спокойнее, а скорее тише, чем совсем недавно, но результативно и не сложно. Скорпионы идут по накатанному и с препятствиями не сталкиваются.

Стрелец
Не дать втянуть себя в дела, которыми заниматься не хочется или которые кажутся сомнительными. Других замечаний нет, в целом день обычный.

Козерог
Полезно вернуться к делам, которые вечно откладывались из-за нехватки времени, лени или нежелания ими заниматься.

Водолей
Легче, чем недавно, но и непросто. Одновременно с собственными простыми делами придется заниматься сложными чужими.

Рыбы
В делах, казавшихся успешно решенными, могут проявляться незамеченные ранее изъяны. Их устранением и придется заниматься, откладывать не стоит.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко сообщил о прилетевшей на днях в Белоруссию ракете "Точка-У"  Интерфакс
  2. Лукашенко заявил о перехвате украинской ракеты «Точка-У» над Припятью  Ведомости
  3. Лукашенко заявил о сбитой над Припятью украинской ракете «Точка-У»  Коммерсантъ
  4. Лукашенко заявил о запуске Украиной ракеты в сторону Белоруссии  Московский Комсомолец
  5. Лукашенко сообщил о запуске «Точки-У» с Украины в сторону Белоруссии  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. В США перестраховались и внесли в список санкций 38 вариантов имени Лукашенко  Секрет Фирмы
  2. Под санкции США попала пенсионерка Лукашенко с огородом  Московский Комсомолец
  3. США ввели санкции против жены Лукашенко и восьмерых заместителей Шойгу  РБК НОВОСТИ
  4. США внесли в санкционный список 38 возможных вариантов написания имени и фамилии Лукашенко — Meduza  Meduza
  5. США ввели санкции против жены Лукашенко  BFM.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко предупредил о попытках срыва работы крупных предприятий - ИА REGNUM  ИА REGNUM
Архив записей в блогах:
Ох, уж мне эти страйкболисты )))) Горловка. Донецкая область. Страйкбольный клуб Прайд (см. апд.) . Война это наше хобби. Не дай бог российским солдатам встретится с нами в реальном бою. Мы знаем свой город,а они нет. Мы провели в нем тысячи боев, а они призывники. Мы сыграны как ...
Маньяк расширил свое поле действия до следующего городка. Погибло очень много животных. Полиция подключена, т.к. уже невероятное количество людей заявило о смерти своих домашних питомцев или охотничьих собак. Сегодня об этом говорили в новостях по телевидению, все предупреждены. И все ...
Как говорится, история получила продолжение. В прошлом месяце написал, как услышал историю о том, как банк требовал у одного товарища 100 рублей после закрытия карты. https://byacs.livejournal.com/1349684.html Так вот, они у него еще и 11 коп. потребовали за закрытие счета. Буду ...
Сегодня задание можно выбрать в вашем чеклисте .  #наулицезима Не забывайте ставить в постах хэштег #наулицезима и оставляйте ссылки на написанные посты здесь в ...
Заставила себя выйти на ул. Тепло было - 5 всего и даже перчатки не одевала. с СОСУЛЕК КАПАЛО, ЗВОНКО И ПТИЧКИ ЧИРИКАЛИ РАДОСТНО. Желание есть снимать, но  нет интереса(всё уже заколебало))) Проснулась в 5.30 утра, Мурыч с недовольным выражением  "лица" шарохался со мной. В 7 ...
  • Marinalazurnay : RT @d1one_one: Ще трохи зради з Ізраїлю, пам‘ятаєте казали що Ізраїль посилає мобільний госпіталь, так ось це виявилося брехнею та пропаган…

  • yenanoha : RT @RostovNeu: Лукашенко заявил, что Литва просит у Белоруссии поставить муку, гречку и соль. В смысле просят? Они ж не признали Лукашенко…

  • KanafonjaWest : RT @i_army_org: Что б не ошибиться Минфин США внес в санкционный список 38 возможных вариантов написания имени и фамилии экс-президента Бел…

  • Datoxa21 : RT @KosEliseya: Лукашенко рассказал о просьбах Литвы и Польши поставить им продовольствие: Литва и Польша открыли границы с республикой в н…

  • GazetaSlonim : Лукашенко: Этот доллар уже потихоньку начинает проседать, потому что никому не нужен https://t.co/3KZGUo9hnK https://t.co/Zyib8CwwkY

  • NelidinaL : RT @rianru: Литва просит у Белоруссии поставить муку, гречку и соль, заявил Лукашенко https://t.co/ZAJSYVveMM https://t.co/ycNnbT5VL1

  • mkam64 : RT @SCane73: Насанкционировались - дайте жрать. Лукашенко заявил, что Литва просит у Белоруссии поставить муку, гречку и соль.

  • LeoNoeuro : RT @AnnalisaNocera1: Лукашенко: органы госбезопасности Белоруссии в 2021 году предотвратили 11 попыток терактов, профинансированных из Поль…

  • vadimslus : RT @ru_rbc: США вводят новые санкции против российских и белорусских физлиц и организаций, в санкционный лист попала жена Лукашенко Галина,…

  • cnhjbntkm1973 : RT @ntvru: Лукашенко сообщил, что два дня назад над Припятью была сбита украинская ракета «Точка-У», запущенная в сторону Белоруссии

  • laitaumilk : показала маме стендап славы комиссаренко момент с лукашенко и его видео из киева про кгб