Левкин крут сегодня
ivand — 03.09.2010
даже сверх обычного:http://wwww.saltt.ru/node/4123
Вот главное: «Медведев заглянул в седьмой класс, где проходил «Урок мира». Неплох уже и сам «Урок мира» в кадетском училище. Но, может, в седьмом классе их еще не учат убивать. Но что сообщает президент на «Уроке мира»? «Компьютеры не менее важное оружие, чем танк или автомат! А вообще даже более важное! — рассказал детям президент и призвал изучать программирование».
Вот да, никакого другого смысла изучать программирование, кроме оружейного нет. А также изучение матчасти «Фотошопа» в военных целях, использование программы «Ворд» для нанесения точечного удара по врагам Отчества, не говоря уже об интернете как основе разведработы под прикрытием.
Опять же, сидя за компьютером в разных вариантах уже лет 35, я никогда не мог подумать, что все это время имею дело конкретно с оружием. Что из этого следует? Ну, где мои звания (по выслуге явно должен был уже быть полковником), не говоря уже, что после такого известия конкретно ощущаешь, как надоела портупея и задолбали сапоги. А если прикинуть количество в той или иной мере компьютеризованного населения, то это ж уже просто народное ополчение какое-то. Одно непонятно: с кем все мы тут все это время боролись? Ну да, с лицензионным софтом, это понятно, но с кем еще? Короче, все мы тут на войне, а мы-то и не знали. Но уже назовите врага.
|
|
</> |
На что обращать внимание при остеклении балкона?
2025.11.20 • НОВОСТИ
Скоро всё случится
Неслучайное фото
Непонятный день
Поглядеть пришли, девочки? Что же, дело хорошее. Сейчас,
YOU
А вспоминать - нет
Палуба барка "Товарищ"

