Астрологический прогноз на 7 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.03.2022 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце рядом с Юпитером и оба в Рыбах, Луна в Тельце. К давно идущим по Водолею Меркурию с Сатурном в воскресенье утром присоединились Венера и Марс. Двое последних еще в пограничном положении, но уже со стороны Водолея.

Вот такой день – чуть более спокойный, чем многие предыдущие, но в меньшей степени, чем бы хотелось.

К озвученному за последние несколько недель добавить нечего. Все, что могла извлечь из мирового гороскопа, уже озвучено.

Четыре планеты в Водолее? Не Парад планет, но тоже немало. С другой стороны – такие квартеты не редкость, благодаря тому, что Меркурий и Венера далеко от Солнце не отходят. И Солнце сейчас, конечно, рядом – в соседних Рыбах.

Да и речь то всего о Водолее - вполне безвредном, общительном, дружелюбном и беспечном; в негативном проявлении – запальчивом и неуживчивом. Ну так он спорить любит, что, если и вредит, то лишь ему самому. Окружающим это больших проблем обычно не создает, потому что эту водолеевскую черту все знают и не обращают на нее внимания. Как спорит, так и проспорит. И это единственное, что можно добавить к текущему мировому прогнозу.

По знакам Зодиака

Овен
Есть мелкие дела, которые больше не стоит откладывать. Вот ими и стоит заняться. Времени хватит на все.

Телец
Могут ломаться и меняться планы, но на результаты дня это, если и повлияет, то в положительную сторону. Отношения с окружающими деловые и ровные.

Близнецы
И в ранее начатом все в порядке и новые планы хорошо смотрятся. Близнецам легко. Проблем нет даже в таких делах, которые препятствия предполагают.

Рак
Спокойно и благополучно. Раки рады недавно завоеванным позициям, но новых наступлений пока не планируют.

Лев
В новых планах возможен элемент самообмана. Отменять не стоит, но желательно посоветоваться или выслушать независимое мнение.

Дева
Больше полагаться на себя, но и мнение окружающих не игнорировать. Решения принимать самостоятельно, но с оглядкой на интересы дорогих и близких.

Весы
Что-то поможет, а кто-то подскажет или отведет удар. Весам многое на пользу, в том числе происходящее в жизни наиболее близких людей.

Скорпион
Не так, как планировалось или хотелось, но тоже хорошо. Скорпионы останутся довольны любым развитием событий. Интуиция не обманет.

Стрелец
Закрепить завоеванное и новых наступлений пока не затевать. Предпочтение реализации незамысловатых дел, результаты которых не запоминаются, а просто радуют глаз.

Козерог
Ничего особенного. Дела как были задуманы, так и идут. Окружающие Козерогами довольны. Итоги предсказуемые.

Водолей
Сколько Водолеев, столько и мнений вокруг них, а потому полагаться желательно только на себя. Непрошенные советы стоит отметать даже если потребуется проявить грубость.

Рыбы
В верности своих решений Рыбы не сомневаются, поэтому на критику со стороны окружающих можно легко махнуть рукой. Рыбы правы.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже завтра буду в Питере. А пока -- пост про Китай без фотографий. У меня за время пребывания тут сильно поменялось отношение к этой стране. Раньше оно было примерно на уровне анекдотов про то как устроена китайская ракета. Теперь же я вижу страну, ...
День добрый, уважаемое сообщество! Возможно, мой способ оформления низа изделия с подгибом с помощью дуршнура ни для кого давно уже не новость. Но я в вязании самоучка, из тех, кто совершенно честно изобретает велосипед самостоятельно :) Слушайте, что я накропал вчера ночью при ...
Я решил изучить Тбилиси основательно по районам, как другие крупные и важные города мира. В Тбилиси исторически 10 районов, некоторые из которых сейчас формально объединены в один. На западном берегу Куры: Мтацминда (старый город), Крцаниси (к югу от старого города) и Ваке-Сабуртало (к ...
Истинные фанаты должны сразу узнать звезду (4 фото) © ...
Как всем известно, Шкоды с кольцами, наряду с другими немецкими производителями, существуют для эффективного уничтожения на планете запасов моторного масла. Естественно, и мой аппарат для переработки масла в копоть на пробеге в 5000 км запросил долива. Как и полагается опытному оператору ...