Астрологический прогноз на период с 17 по 19 февраля (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa16.02.2022 Добрый вечер!

Неделя на излете, завтра четверг. Нисходящее полнолуние.

Солнце в пограничном положении – до вечера пятницы в Водолее, далее в Рыбах. Луна в четверг, пятницу и ночь на субботу в Деве, далее в Весах.

К субботе изменится положение обоих светил, что говорит также о больших переменах в мировом гороскопе. Главным действующим лицом становится знак Рыбы, где помимо нового игрока в виде Солнца уже давно находятся Юпитер и Нептун, обладающие в знаке большой силой. По планете в целом - это, как минимум, указывает на повышенную сейсмическую активность, но не с субботы, а, благодаря полнолунию, уже сейчас. И до выхода Солнца из знака Рыбы.

С другой стороны – с субботы должен не только наметиться, но уже проявиться спад наблюдающейся в последние несколько дней и недель повышенной раздражительности, воинственности и неуживчивости в отношениях между странами и народами.

В целом период не скучный и, что в крайнем проявлении, до удивления информативный. Возможны природные, экологические и другие пугающие эпизоды, связанные с водой.

По знакам Зодиака

Овен
Конец недели порадует своей безоблачностью и бесшабашностью. Овны, что хотят, то и делают. И все это легко сходит им с рук.

Телец
Отдыхать, развлекаться, общаться – других больших дел у Тельцов в конце недели не видно. Настроение соответствующее.

Близнецы
Довольно активный конец рабочей недели и пассивный отдых в выходные. Подведение итогов недели не разочарует.

Рак
Следующая неделя будет энергичной, если не сказать, напряженной, поэтому конец этой стоит посвятить отдыху и заботе о нормальном самочувствии.

Лев
Окружающие могут донимать Львов то просьбами, то претензиям, то досадными капризами. В такой обстановке главное – не сорваться и не нагрубить.

Дева
Начало следующей недели интереснее конца этой, что не огорчает и даже радует. Девы согласны немного поскучать, посвятив время милым бытовым мелочам.

Весы
В конце рабочей недели - интересное общение, недостающая информация, новые планы. Весам жаль прерываться на выходные, но досуг тоже не разочарует.

Скорпион
Ничего особенно, а обычное времяпровождение с заранее намеченными планами, которыми ни большими не назовешь, ни трудновыполнимыми.

Стрелец
Привычный распорядок может быть нарушен неожиданными событиями, способными дать старт построению новых планов. Происходящее Стрельцам понравится.

Козерог
Предсказуемый и тихий конец рабочей недели и энергичные, активные и запоминающие выходные. В целом Козероги останутся довольны.

Водолей
Столько суеты было в последнее время, что Водолеям нужен отдых – предпочтительно активный и в многолюдной компании.

Рыбы
Самое время обсуждать и строить планы. И не мелкие, а по большому счету. Тем более, что у Рыб не только идеи есть, но и инструменты их реализации.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С Лизкой там были пять лет назад, тогда ещё покупали детский абонемент и катались весь день на карусельках. Периодически хожу мимо, когда езжу к своей любимой пациентке Фросе, и каждый раз думаю - надо бы с Лизкой приехать. Сначала хотела оставить это дело на пятницу, но посмотрела погоду ...
То, что в Средиземье было довольно мрачно, это мы видели. Между тем, там и по классике очень умели гулять. Это всё к тому, что при желании это можно и показать. Примерно вот так во времена Гендальфа Серого проходил вечер пятницы. ...
  Спор людей о существовании Бога можно отчасти сравнить со спором букв, которыми написана книга, о том, есть ли у этой книги Автор. Буквам необходимо осознать взаимосвязь, чтобы понять смысл слова. Словам – чтобы понять суть фразы. И, ...
Набросал план путешествия на ближайшие месяцы. В комментариях как обычно принимаются советы, темы для репортажей, интересные места и люди. Февраль: 25 - Финляндия (Хельсинки) 26-27 - Германия (Кельн) Март: 1-4 - Мьянма 4-8 - Камбоджа 8-10 - Лаос 14 - Турция ...
"Первый раз мы приехали в Калининград в 2009 году — «просто посмотреть». Вышли из самолёта, купили в аэропорту газету и запросто сняли квартиру на Ленинском, 27, за 8 тысяч рублей. Хорошую квартиру. А потом нам здесь понравилось. Решили, что будем переезжать. До этого всю жизнь мы ...