Астрологический прогноз на 19 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa18.04.2020 Добрый вечер!

Завра воскресенье. Солнце большую часть времени проведет в Овне и к вечеру, сохраняя пограничное положение, начнет движение по Тельцу. Луна в Рыбах.

Венера продолжает дружить с Марсом. Интересно отметить, что добрые отношения между планетами усиливает Меркурий, что множит позитив, исходящий от всех троих.

Больше отметить нечего. День хороший, спокойный. Как минимум, не выходящий за среднестатистические рамки.

По знакам Зодиака

Овен
К Овну стекается информация, которая важна не только для него, но и для его близкого окружения. На пользу пойдут также доходящие до Овнов слухи и сплетни.

Телец
День яркий, интересный и в крайнем случае запоминающийся по результатам. Залог успеха в упрямстве. Даже, если нет аргументов, стоять на своем стоит при любом раскладе.

Близнецы
На пользу любые попытки выяснить, объясниться, признаться. Сейчас такое время, когда сила слова может снять с Близнецов вину за любые давние проступки и промахи.

Рак
Есть шанс расположить к себе людей, без содействия которых Ракам будет труднее. Важно выбрать четкую линию поведения с этими людьми и этой линии придерживаться.

Лев
В целом ничего особенного, а просто все в порядке. Настроение хорошее, планы реальные, инструменты реализации доступные, итоги дня хорошие.

Дева
Девы - слово, а им в ответ два. И наоборот. Вот так слово за слово и рождаются ссоры-споры, которые на текущий момент Девам совершенно не нужны. В крайнем случае и проиграть можно.

Весы
День важен в том смысле, что он может оказаться решающим в принципиальном вопросе. Весы окажутся в плюсе даже не понимая своей выгоды. Ничего, потом поймут.

Скорпион
Скорпионы начинают и выигрывают. В случае, если инициатива будет упущена, результаты дня могут дать противоположный результата. Итого? Полный вперед.

Стрелец
Приятное общение, временами переходящее в полезное, обещает стать главной составляющей, как хорошего настроения, так и ожидаемо положительных итогов дня.

Козерог
Ничего особенного, но Козерогов можно будет легко лишить эмоционального равновесия рассказами о чужих успехах и достижения. Такое уж у Козерогов сейчас настроение, что они готовы слушать комплименты исключительно в свой адрес.

Водолей
Приятно быть в центре внимания, приятно получать полезную информацию и выслушивать заманчивые предложения. Да и по итогам день приятный, Водолеи останутся довольны.

Рыбы
Чувство соперничества поскребет по сердцу черной кошкой, но такое настроение ненадолго. В целом день нормальный. Но поступающую информацию все-таки стоит перепроверять.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ, нужна такая помощь. Мне необходимо обосновать и убедить в поддержке патриотической блогосферы и вообще информационной поддержке кое кого кое где. Нужны факты поддержки со стороны противников подобного, суммы вложений, результаты оного. И обоснование правильности аналогичных действий ...
Великая Эпоха ( The Epoch Times ) - Актуальные новости и фоторепортажи со всего мира. Эксклюзивные новости из Китая.: www.epochtimes.ruПоезд Моска-Ейск возвращает школьников из лагеря «Азов». Фото с сайта nashpoezd.narod.ruЧитайте также:В Азовском море утонули ...
На днях из тюрьмы, после 17 лет заключения, выходит на свободу «Скопинский маньяк» -- 71-летний Виктор Мохов, осуждённый за похищение и многолетние насилие двух девочек. Одной на момент похищения было 14. Другой 17. Фото: Соцсети Мохов содержал девчонок в специально оборудованном ...
Последнее время частенько задумываюсь о судьбе немцев - во время Второй Мировой войны и сразу после. Раньше было как-то наплевать, о каком-то сочувствии вообще речь не шла, наоборот, было какое-то скорее злорадство, типа "какие бы страдания на вас ни обрушились - вы их определенно ...
Вы спрашивали меня: "Что можно увидеть во время пеших прогулок в соседний район?" Показываю интересную скульптуру мифологического существа. Созданная Владасом Канчаускасом в 1988 году скультура "Ветродуй" часто остаётся незамеченной спешащими по своим делам горожанами. Особенно, если ...