Астрологический прогноз на 18 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa17.02.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце на выходе из Водолея, Луна во Льве. Приближается полнолуние, точную фазу которого мы будем наблюдать 19 февраля. Важно отметить, что Солнце и Луна в момент точной фазы будут находиться в первых градусах Девы и Рыб. Это будет первое полнолуние после затмения Луны, но есть нечто еще более важное, делающее текущее полнолуние не простым.

Суперлуние! Второе подряд Суперлуние, ибо в прошлый раз мы это небесное явление наблюдали ровно один лунный месяц назад.

Напоминаю, что Суперлуниями называются моменты максимальных (перигей) сближений ночного светила с дневным.

Астролог Ричард Нолле, добавивший термин Суперлуние в лексикон астрологов, полагал, что Суперлуния провоцируют землетрясения, серьезные ураганы, извержения вулканов и другие пугающие природные, экологические и техногенные инциденты. Что из этого списка не подлежит ни сомнению, ни даже обсуждению – что в моменты Суперлуний берега морей и океанов переживают заметно более мощные приливы.

Речь идет о Суперлунии, когда полная Луна оказывается не расстоянии не более 361740 километров. В 2019 году такое произойдет шесть раз. Ближайшее Суперлуние будет наблюдаться на расстоянии в 360772 от Земли.

В 2019 году Суперлуние будет наблюдаться шесть раз, но наиболее интересно ближайшее, потому что оно станет вторым в серии из трех подобных явлений, следующих одно за другим. Таким образом от одного до второго и третьего Суперлуний их энергия будет накапливаться.

Наблюдающим на заметку… Нынешнее Суперлуние произойдет на оси Дева-Рыбы. Рыбами владеет планета Нептун. Нептун управляет в Зодиаке недрами земли и пучиной вод - как следствие, землетрясениями.

Влияние Суперлуния может проявляться, начиная с вечера воскресенья.

По знакам Зодиака

Овен
День стабильный, можно сказать, даже тихий, но одновременно результативный и дающий поводы для самоутверждения. Овны будут транслировать лидерские качества и уверенность в себе.

Телец
Или сами Тельцы будут готовы проявить неуживчивость, или кто-то по отношению к ним, но итог у ссор и споров один. И как бы Тельцам не пришлось приносить извинения.

Близнецы
Есть дела, откладывать которые вредно. Близнецы это понимают, но относятся к этому легкомысленно. И зря. Для них же будет лучше, если в круговорот завтрашней суеты они окунутся, засучив рукава.

Рак
В глубине души Ракам все нравится, и они всем довольны. При этом наружу они транслируют недовольство и повышенную ворчливость, дабы не дать единомышленникам расслабиться.

Лев
Есть шансы на продвижение в наиболее сложных и даже болезненных делах, но для их реализации придется очень постараться. Как вариант, не помешает, если обратиться за помощью.

Дева
Девам приготовиться или, как минимум, не расслабляться. Текущие планы стоит выстраивать заранее и в течение дня от них не откланяться. В противном случае все может так запутаться, что придется потом долго разгребать.

Весы
Весам стоит вспомнить о тех из незавершенных дел, которые кажутся наиболее многообещающими по результатам. Вот этими делами и следует заняться, остальные подождут.

Скорпион
Кто-то попытается вывести Скорпионов из эмоционального равновесия. Важной задачей будет этого не допустить. Чем спокойнее Скорпионы будут, как минимум, казаться, тем лучше.

Стрелец
День хороший, Стрельцам понравится. Им будет приятно оказать помощь кому-то, чьи дела им небезразличны. Одновременно с этим может поступать недостающая в важном деле информация.

Козерог
Козерогам интересно или, как минимум, не скучно. И нервы никто не портит, и спорить ни с кем не надо. С Козерогами все согласны, поэтому за утверждение амбиций и собственного мнения бороться не придется.

Водолей
На выходе из знака Солнце может повести себя по формуле «бабьего лета». Напомнит Водолеям о запланированном, но нереализованном, и заставит взяться за дело.

Рыбы
Хоть и со скрипом, но дела решаются. Небольшой нервотрепки при этом не избежать, но Рыб это не пугает. Они знают, чего хотят, стоят на своем и своего добиваются.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой московский приятель недавно меня огорошил... Он - набирающий обороты рэпер второго эшелона, довольно перспективный и талантливый. Из тусовки Тимати. Дружим с ним давно и хорошо, есть совместные творческие проекты, поэтому его имя, по ...
Ну всё, во вторник на сварку. Это этап номер раз. Может получится выложить промежуточные результаты, хотя я в среду в лес до конца недели. Но, надеюсь сварщик будет фоткать и говорить - ну пиздец, это и тут надо делать, а тут ваще пизда на сто тыщ.)) Такшта надеюсь фотке будут. Потом ...
Итак, среди 463 работ, присланных на конкурс «Самостоятельность глазами фотографа» , определены 30 финалистов! И прямо сейчас среди них начинается голосование за приз зрительских симпатий. На первом этапе, который продлится до 29 декабря 2010 ...
Без масла, без сахара, без пшеничной муки, но неприлично вкусные:) Все десерты для диеты месье Д., подробнее об этом здесь , но их с удовольствием ест все мое многочисленное семейство, которое к диетам никакого отношения не имеет, потому, что это ...
Пил с татарами. Не с нашими, крымскими, а с теми, которые из Татарстана. Всё они прекрасно понимают, в отличие от ватников. И Татарстан будет одной из первых республик, которая выйдет из состава РФ. Ибо их "русский мир" и сама концепция "русского мира" заебали побольше чем нас. Историю з ...