Астрологический прогноз на период с 7 по 9 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa06.02.2019 Добрый вечер!

Завтра четверг, конец недели. Солнце идет по Водолею рука об руку с Лилит. Луна за три дня пройдет две трети Рыб и половину соседнего Овна. Уран в пограничном положении, а Меркурий к ночи на воскресенье подойдет к переходу из Водолея в знак Рыбы.

В Зодиаке много интересного, что не может не повлиять на событийный уровень. Время впереди информативное, но не столько в плане происшествий, а скорее на эмоциональном, политическом или общественном уровне.

Из перечисленного ряда немного выбивается суббота, когда разного рода запоминающие и даже пугающие происшествия все-таки возможны. Но все это не по большому счету. В целом период кажется не выходящим за среднестатистические рамки.

По знакам Зодиака

Овен
Конец рабочей недели пролетит незаметно в простых, но обязательных делах и заботах. Зато выходные порадуют, причем не только общением, но, возможно, сюрпризами и подарками.

Телец
Тишина обманчива. Тельцам только кажется, будто накопившиеся нерешенные проблемы – это такие пустяки, которые без последствий можно в очередной раз перенести на потом. Выходные пролетят незаметно.

Близнецы
Суматошный, по позитивный по результатам конец рабочей недели, и интересные, обещающие хорошее настроение, выходные. И никаких огорчений, все в порядке.

Рак
Не без нервотрепки, но настроение у Раков боевое – справятся. Только планы придется менять, ибо то одно непредвиденное обстоятельство, то другое. И так все три дня.

Лев
Нельзя терять время, перекладывая дела конца рабочей недели на начало следующей. Будет правильнее, если текущие дела решать в режиме «здесь и сейчас». Иначе дела и до срыва довести можно.

Дева
Девы даже нервотрепкой останутся довольны, потому что они не просто справляются, а делают это хорошо и в заданном темпе. В выходные предпочтителен пассивный отдых.

Весы
Есть поводы для сомнений и даже огорчений, но нет опасений в успешном разрешении вызывающих тревогу дел. В том числе - на пользу пойдут ссоры и споры, в которых Весы не захотят уступить.

Скорпион
Конец рабочей недели понравится предсказуемостью и послушанием, с которым окружающие будут воспринимать замечания и критику Скорпионов. В выходные ничего особенно, можно просто полениться.

Стрелец
Одни Стрельцам что-то рассказывают, другие о чем-то просят, а кто-то придет с подарками. И так все три дня. События могут менять одно другое с завидной скоростью. Стрельцам такой ритм жизни понравится.

Козерог
Устали. Хочется отдохнуть, тем более, что Козероги отдых заслужили. Но не получается. В конце рабочей недели может навалиться еще несколько неотложных дел, и ими тоже придется заниматься.

Водолей
Каждый из трех дней ярок, но каждый по-своему. Поэтому ничего не стоит откладывать не только на потом, но даже на завтра. И не надо пугаться проблем. Да, в конце рабочей недели они не исключены. Но все решаемо – это главное.

Рыбы
Тишина обманчива, что станет ясно не раньше начала следующей недели. А пока… передышкой в суете стоит воспользоваться для того, чтобы просто хорошенько отдохнуть.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неделю назад я писала про новый квест. Тут выяснилось, что задача еще слегка усложнилась – перегорела единственная лампочка в плафоне под потолком в пыточной ванной. Новые условия задачи: нога в гипсе ( используется преимущественно как подвеска- для красоты), отсутствие горячей воды, ...
я что-то упустил, но как-то тут мало теплых слов конкретно в адрес героев, перекрывших Фермопи  Ambassador bridge. Удивлен. да, так вот когда будете писать эти теплые слова, вспомните что вы думали или писали об перекрывших дорогу инде представителях first ...
12 октября Сегодня во дворце культуры Н.А. Римского-Корсакова, перед официальным открытием IV Международного Тихвинского Кинофестиваля "ПОД ПОКРОВОМ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ТИХВИНСКАЯ", состоялась пресс-конференция. Участие в пресс-конференции приняли Усенко Ирина Анатольевна, директор ...
Приближается 9 мая, в интернете полно контента на эту тему. Тексты я почти не читаю, а на картинки иной раз поглядываю. Интересно на лица героев посмотреть, которые спасли наш народ от уничтожения фашистами. Один мой прадед погиб в ВОВ, другой прошел ее от начала и до конца. Победу встрети ...
Виктор Антонович Тёмин, Евгений Ананьевич Халдей и Евгений Аронович Долматовский у стен Рейхстага 5 мая 1945 года  ...