Астрологический прогноз на 11 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.02.2019 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Водолее. Меркурий после ухода из Водолея уверенно идет по Рыбам. Луна ночью перейдет к знак Телец, но перед этим в районе полуночи и чуть позже она в последних градусах Овна встретится с Марсом и Ураном. Таким образом можно будет сказать, что трио небесных тел (Луна, Марс и Уран) будут находиться в соединении. Потом Луна уйдет, но соединение Марса с Ураном останется в силе еще на несколько дней. Это тем более важно, оттого что Марс – управитель Овна.

Израиль
Встреча Луны, Марса и Урана в последних градусах Овна - очень сильный аспект, который и положительным образом, и заметно акцентирует гороскоп современного Израиля. Начиная с вечера воскресенья и на несколько дней вперед включается наиболее сильная часть гороскопа страны, отвечающая за политические, общественные и военные победы.

По знакам Зодиака

Овен
Сказанное во введении к общему гороскопу относится также и к гороскопу Овна. День им предстоит активный и требующий мобилизации таких качеств характера, как быстрота, натиск, самостоятельность в решениях.

Телец
Тельцы готовы спорить только в том случае, если уверены в победе. И по большинству поводов они не ошибаются, а потому спорить не только можно, но и нужно.

Близнецы
Близнецы последнее время были несколько напряжены, но сейчас им намного проще, хоть и скучнее. Они будут рады передышке. Столько мелких дел накопилось, пришло время ими заняться.

Рак
Есть проблемы, которые уйдут в прошлое без усилий со стороны Раков. Даже не будучи решенными, просто уйдут и все. Результатами дня Раки останутся довольны.

Лев
Львы планировали обращение за помощью, но похоже они и сами справятся. Предпочтительна самостоятельность в действиях. Результаты дня понравятся при любом раскладе.

Дева
В делах и деньгах все нормально, но настроение не очень. Девам кажется, будто они что-то теряют, хотя на самом деле у них есть все шансы на положительные результаты.

Весы
Тише, чем было совсем недавно, но не хуже по результатам. Весы более уверены в себе, а их планы с каждой минутой становятся более четкими и реализуемыми.

Скорпион
Нервная почва поможет взрастить довольно интересные плоды. Скорпионам понравится также, как складываются отношения с влиятельными или состоятельными людьми.

Стрелец
Здесь и было в последнее время хорошо, и впереди время хорошее. Главное – не останавливаться на достигнутом и строить, а потом еще раз строить новые планы.

Козерог
Козероги не собирались давать старт новым планам, но ситуация заставит. Тормозить дела не надо. Лучше последовать за кривой, и она вывезет.

Водолей
Недовольство поведением близких может вылиться в выяснение отношений, в котором Водолеи заведомо правы. Их оппоненты тоже это понимают, вот только признаются не сразу.

Рыбы
С приходом в этот знак Меркурия здесь медленно, но верно, начинают разрешаться проблемы, требовавшие умения договариваться, доказывать и даже воевать.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полицейские обнаружили в съемной квартире в подмосковных Химках тела двух стюардов авиакомпании «Россия». Об этом РБК сообщил источник в ГУ МВД по Московской области и подтвердил источник в территориальном отделе полиции. На месте происшествия обнаружен пакет с порошкообразным веществом ...
Рано утром 20 февраля, два экипажа стартовали на север, в Карелию. События ...
Так как в комментариях о питание в СССР началось "лыко-мочало - начинай сначала" - ещё раз расставим точки над "i". СССР был специфической страной, но со времён экономических экзерсисов Никитки и вплоть до Перестройки люди не то чтоб с голода не умирали, но и, в принципе, не голодали, ...
31 января стало известно о том, что глава СКР Александр Бастрыкин попросил возбудить уголовные дела против шестерых судей. Просьба Бастрыкина касается трёх бывших и трёх действующих судей. Среди них экс-председатель Купинского суда Новосибирской области Тамара Кошлак – Бастрыкин ...
О клонировании, несмотря на то, что оно стало реальностью недавно и изучено не до конца, сказано немало. Этические и религиозные проблемы, польза и вред и тд, идут чисто технические споры. Не буду повторять уже сто раз проговоренные вещи. Но! Если ...