Астрологический прогноз на 30 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.01.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Водолее. Луна, Венера и Юпитер в Стрельце. День интересен тем, что перечисленные небесные тела завтра не просто в одном знаке, а с пойдут по Зодиаку рука об руку. Последнее обстоятельство вновь положительно акцентирует планету Марс.

Максимальное сближение переживает также пара Солнце-Меркурий. В целом обе встречи можно охарактеризовать положительно.

Сейчас вообще время хорошее. Спокойное, как минимум. Но и не без учета ранее озвученных прогнозов. В целом, повторяю, день хороший.

По знакам Зодиака

Овен
Ни расслабиться, ни полениться. Реализация текущих планов подразумевает активные действия, упрямство и, если понадобится, воинственное поведение.

Телец
Тельцам есть чем заняться. Одна незадача – текущие планы плохо скоординированы, что может вызвать путаницу и, как следствие, напряженность в отношениях с единомышленниками.

Близнецы
Тянет общаться с людьми, которые не готовы ответить взаимностью. Слово за слово и Близнецам захочется, как минимум, сменить круг общения. Не навсегда – временно.

Рак
День обычный и скорее приятный, нежели напряженный или деятельный. Захочется вернуться к некогда отложенным мелочам, дабы расставить в них точки над «i».

Лев
Среда чревата неожиданностями, не каждая из которых покажется приятной. Важна осторожность в отношениях с людьми, склонными критиковать и предъявлять претензии.

Дева
Девы не из-за себя нервничают. Они хотят, но не могут помочь кому-то из дорогих и близких людей. К тому же последние не до конца откровенны в своих переживаниях.

Весы
В разного рода ссоры и споры можно ввязываться не опасаясь поражения. Весы и сами могут инициировать противостояния. И побеждать. Потому что они правы – это главное.

Скорпион
Не без интересных мелочей, но в целом день обычный. Скорпионы с текущими делами справляются в рабочем порядке и на непредвиденные обстоятельства не жалуются.

Стрелец
Один из наиболее ярких дней недели, когда с легкостью решаются дела, в обычное время требовавшие заметно бОльших усилий. А сейчас и результативность высока, и даже немного свободного времени в течение дня появится.

Козерог
Здесь пока тихо, но Козероги находятся в предвкушении серьезных дел, намеченных на конец этой недели или начало следующей. И им очень захочется эти дела обсуждать.

Водолей
В идеале с малознакомыми или непроверенными временем людьми и вовсе не стоит откровенничать. В противном случае Водолеи могут спровоцировать сплетни.

Рыбы
Может казаться, будто все вокруг чуть ли ни сговорились, чтобы спорить с Рыбами и даже критиковать их. Дабы все это не переросло в конфликт, Рыбам больше времени стоит проводить в уединении.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Десять ракет. Из них сбиты семь. Три катера камикадзе. Уничтожены патрульным кораблем "Василий Быков". Противник провел свое МРАУ по Крыму, первое за время СВО, и поразил Севморзавод. Повреждено два корабля на ремонте. 24 пострадавших на заводе. Вот такие вот новости на утро. Как повод ...
После того, как в 1943 году попались первые трофейные образцы немецкого автомата Mk.B.42, ГАУ инициировало рабты по собственному оружию аналогичного типа. Одним из фаворитов на первом этапе разработки отечественного автомата был АС-44 конструкции Судаева. Насколько серьезно шла речь о ...
Мне всегда казалось странным, что так много людей в России настроены антироссийски. Не хочу хвалить государство, но очевидно, что у наших граждан не так уж и много поводов, чтобы люто возненавидеть его. Я думал, что это какое-то странное заболевание в умах. Паразиты сознания. Но нет, оказа ...
Знаете/помните такую книгу? Если нет, то рекомендую. Так вот, она мне припомнилась во время моей прошлой командировки. Я жил в старинном доме, окна которого выходили на центральную площадь городка. Полностью перенестись в прошлое мешали приметы 21-го века, но все же. Вечер. ...
Во всем мире эстонские продукты за еду не считаются. Во -первых, из-за их очень низкого качества и традиционной эстонской нечистоплотности, которая не позволяет обеспечить бактериологически безопасную продукцию. ( Read more ... ...