Астрологический прогноз на 23 января (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa22.01.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Водолее, Луна с утра пойдет по Деве. Ничего нового. Отношения между Венерой, Марсом и Юпитером будут в любви и согласии до конца недели. Влияние оставшейся позади серии затмений также в силе. Значимы оба аспекта, а потому текущий гороскоп можно охарактеризовать по формуле «что ни делается, делается к лучшему».

Если, конечно, речь не идет о случаях массовой гибели людей. Две техногенные катастрофы за несколько дней – это пожары в Мексике и Керченском проливе. Плюс серьезный эпизод, связанный с присутствием Ирана в Сирии: https://nataassa.livejournal.com/1358310.html?fbclid=IwAR2Uvbx1ykPVyf7HNRNCYv0v9Dmoe7Fyepg4qjY0qXPyeyzVLAvOOCBJyMI

Подобные происшествия в ближайшие недели могут повторяться.

По знакам Зодиака

Овен
Кто не успел, тот опоздал, потому что столь удачное время выпадает нечасто и длится недолго. Но пока шанс есть. Можно сказать, что Овнам сейчас просто везет. И везет не хаотично, а именно том, что для них наиболее важно.

Телец
Здесь и планы в силе, и шансы на их реализацию есть. Дело за малым – не растерять уверенность в себе и действовать в согласии с ранее выстроенными планами.

Близнецы
Больше ясности в делах, но меньше шансов на покорение новых вершин. А в целом день скорее обычный, нежели наоборот. Обычный, но вполне приличный по результатам день.

Рак
Итоги дня более конкретны, а текущие события более предсказуемы. И настроение заметно ровнее, без перепадов. Ракам интересны все поступающие предложения, дело за малым – сделать выбор.

Лев
Уже несколько дней, как здесь происходит все самое интересное. Завтрашний день не исключение, а потом потихоньку пойдет на спад. При таком раскладе главное – не разбазарить удачное время на пустяки.

Дева
Девы знают, чего хотят, действуя медленно, но верно. Хорошие результаты не заставят себя долго ждать, что в первую очередь может иметь отношение к делам и деньгам.

Весы
Событийный уровень еще не скоро уляжется. Суеты и непредсказуемости Весам хватит до конца недели, а потому главное сейчас – строить планы и заранее, и точнее.

Скорпион
Отменять ничего не надо, а вот отложить не помешает. В идеале завтрашний день стоит прожить на малых оборотах – не высовываясь, не проявляя инициатив, а также без ссор и споров.

Стрелец
День активный, но прежнего накала уже нет. Что есть, так это уверенность в себе и верности принятых решений. Стрельцы и на самом деле не ошибаются, у них все в порядке.

Козерог
В настроении появляется легкость и склонность к быстрому принятию решений. Действовать лучше не по расчету, а по наитию. Некоторые дела можно отпустить на самотек.

Водолей
Недавнее затмение оставило здесь чувствительную точку, но с завтрашнего дня напряжение потихоньку пойдет на спад. Есть возможность договориться с конфликтными людьми.

Рыбы
Тихо и спокойно. Ничего особенного вроде не происходит, а настроение хорошее. В текущих делах проблем нет, Рыбы итогами дня останутся довольны.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бабушка стала бабушкой относительно поздно, хотя за четыре месяца до моего рождения родился мой двоюродный брат, но он практически никаких связей с семьёй не имеет, он даже от фамилии отказался, а ведь по-существу, на этом бы линия Шушуевых не оборвалась, если бы он не сменил фамилию, ...
К 32 годам через мою жизнь успело пройти некоторое количество женщин. Большинство из них были виденьями мимолетными, не оставившими какого-либо следа в душе. Некоторые же оставили после себя воспоминания различной степени яркости и приятности. ...
Все, что надо знать  о СССР   и о ВРАНЬЕ о нем: ...
К обеду снег прекратился и стало практически ясно. Только к вечеру кое-где (а точнее на западе) тучки появились. Но закат все равно был очень красивый. ...
«Рося́нка ( лат. Drósera ) — род плотоядных растений семейства Росянковые ( Droseraceae ), встречающихся на болотах , песчаниках , в горах — почти на любых видах почв. Все росянки — насекомоядные растения. Клейкое вещество, вырабатываемое листьями, содержит алкалоид ...