Астрологический прогноз на 11 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa10.09.2022 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Деве. С ночи Луна в Рыбах, а утром она начнет движение по знаку Овен. Ретроградный Меркурий в Весах.

В целом день нормальный, а подробности изо дня в день озвучивались на той неделе. Ничего нового. Ретроградность Меркурия и откровенный позитив в его отношениях с Марсом позволяют говорить о сохранении тенденции к (есть такое выражение) к военному счастью последнего.

Точная фаза полнолуния пришлась на первую половину субботы, но воскресная лунная фаза также будет считаться полнолунием.

Текущий момент важен не только тем, что это первое обычное полнолуние после трех наблюдавшихся подряд Суперлуний. Это также полнолуние, предшествующее осеннему равноденствию.

Сентябрьская полная Луна важна также тем, что у многих народов мира она связана с религиозными и культурными праздниками плодородия и урожая. В Китае и других странах Азии это праздник середины осени, а у индусов праздник плодородия называется питри-пакша.

Потому ее и называют Урожайной. А также Ореховой и Кукурузной. А Брачной то почему? А осенние свадьбы? Есть и другие названия, но менее популярные. В любом случае все эти имена имеют многовековые традиции, истоки которых были заложены индейцами северной и восточной частей США. Древние племена коренных американцев по полнолуниям отслеживали времена года, что служило своеобразным календарем. С годами эту традицию переняли европейцы, которые к индейским именам добавили несколько своих.

Кукуруза, орехи, тыква, фасоль, ячмень, дикий рис? Большая и круглая осенняя Луна, благодаря максимальной освещенности, позволяла земледельцам работать всю ночь. В этом году сентябрьское полнолуние пришло необычно рано, но готовы ли сельскохозяйственные культуры аборигенов США к сбору в первой трети сентября? Вопрос риторический. Сначала надо найти аборигенов.

По знакам Зодиака

Овен
Легко, но не слишком результативно. Придется заниматься разными мелочами, которые постоянно откладывались и вдруг стали срочными.

Телец
Не стоит пугаться непредвиденных обстоятельств. Текущие планы могут нарушаться неоднократно и каждый раз на пользу Тельцам.

Близнецы
Не суетливы, а именно активны. Близнецы знают, чего хотят, а потому к цели идут не хаотично, а в соответствии с ранее намеченными планами.

Рак
Довольны итогами прошедшей недели, но устали от суеты и на новые горизонты пока не заглядываются. Достаточно того, что здесь просто все в порядке.

Лев
Дополнительных радостей не ждали, но с большой долей вероятности могут их получить. Настроение в гору, итоги выше среднего.

Дева
Могут заблудиться в понятиях "что такое хорошо и что такое плохо". Главное – не допустить подмены одного другим и наоборот.

Весы
В последнее время речь о прорыве в наиболее интересующих Весы вопросах заходила не раз. Завтрашний день не исключение. Главное – не пропустить момент удачи.

Скорпион
Не Скорпионы сейчас главные, а они и не претендуют. Им комфортно в привычных повседневных заботах, дающих ожидаемо позитивные результаты.

Стрелец
Не по полной программе, но частичным результатам Стрельцы тоже будут рады. Проблем нет и ладно. Итоги не разочаруют.

Козерог
Получают результаты ранее приложенных усилий и готовы их развивать. Новые планы тоже есть, но они пока не созрели.

Водолей
На первый план выходит общение, деловое в том числе. Поможет получение недостающей информации. Не исключена неожиданная помощь.

Рыбы
Помощь окружающим дело хорошее, но желательно, чтобы не ущерб себе. Других замечаний нет, в целом здесь все в порядке.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Локо-Банке стартовала акция В«Включи форсажВ»: представителям малого и среднего бизнеса предлагается оформить кредит на пополнение оборотных средств с отсрочкой погашения основного долга. Акция проходит с 27 декабря по 19 февраля. В этот ...
О «Нанкинской резне» – и Йоне Рабе 13 декабря 1937 года произошло мрачное событие, известное как Нанкинская резня … …Вторая японо-китайская война началась в июле – не вдаваясь в подробности, сообщим, что основной целью Японии была, фактически, колонизация ...
Реакция блоггеров на поступок Медведева, перепостившего в своем блоге просьбу о материальной помощи больному ребенку довольно ярко характеризует наше общество. Конечно, проще всего увидеть в действиях Медведева бездумное подражание ...
«Русские люди не слышат своего языка, они забыли это в погоне за идеалами Запада». М.Задорнов. В редакцию агентства «Новости духовности» попала новая работа выдающегося русского палео-филолога и крипто- философа ...
Когда мы в первый раз вошли в нашу питерскую квартиру, я не увидела в окне крана-единорога. Я увидела борт огромного разноцветного парома, а кран появился только когда мы уже оформили сделку. И хорошо, потому что иначе бы я всерьез задумалась, покупать ли мне жилье, в окно которого ...