Астрологический прогноз на 31 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa30.08.2022 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Деве, Луна в Весах.

В ретроградном положении пять из десяти главных объектов – это Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. Ретроградность троих последних не слишком важна, они находятся в обратном движении значительную часть своего пути. На текущий момент важны Юпитер и Сатурн, тем более, что планеты связаны. Юпитер расширяет возможности, Сатурн – строит границы дозволенного.

Сатурн, начиная с 2018 года чрезвычайно влиятелен. Планета максимально сильна в двух соседних знаках – Козероге и Водолее. И это единственный случай, когда при переходе из знака в знак планета не теряет силы.

Форс-мажор в масштабах планеты начал складываться вскоре после усиления Сатурна. Как толко сложился, так в конце 2019-го года началась эпидемия ковида, далее - война в 2022-м. Юпитер, в обычное время служащий противовесом Сатурну, последние несколько лет свои функции выполняет плохо. Сатурн в ответ, что хочет то и делает.

Сначала посредством эпидемии создавал ограничения и держал весь мир на домашнем аресте, нацепив на всех маски и прекратив авиасообщение. Сейчас, подталкивая к военным действиям, Сатурн поднимает вопрос о границах двух крупнейших государств Европы. Слово за Юпитером?

В ретроградном движении Юпитер зайдет в знак своей максимальной силы в конце октября. Но когда это еще будет…

А пока к команде ретроградных планет скоро присоединится Меркурий, что, усилив Юпитер, серьезно ограничит власть Сатурна не когда-нибудь, а уже сейчас. Плюс Марс сейчас необыкновенно удачлив. Вместе взятое это, конечно, отразится на горячих точках. В рамках данных заметок эта тема будет продолжена. А пока?

По знакам Зодиака

Овен
Получаемую информацию стоит перепроверять, дабы не оказаться в плену заблуждений или иллюзий. В целом день нормальный, ничего особенного.

Телец
Лучше других идут именно те дела, которые в прошлом были источником беспокойства и даже проблем. Сейчас пойдет, как по маслу.

Близнецы
Легко, но не слишком результативно. Часть времени придется потратить на сочувствие или реальную помощь тем, чья судьба Близнецам не безразлична.

Рак
Люди ближнего окружения могут жаловаться на проблемы, что заставит Раков на ходу менять текущие планы.

Лев
Могут стать мишенью людей, умеющих обманывать и извлекать из этого пользу. Львам в ответ понадобится проявить осмотрительность и недоверие.

Дева
Дела идут своим чередом и заметных результатов не предполагают. К вечеру вспомнить будет нечего, настроение хорошее и ладно.

Весы
Здесь происходит все самое интересное, причем со знаком плюс. Весы утверждаются в амбициях и авторитете. Есть шанс завязать многообещающие знакомства.

Скорпион
Масса мелких и неожиданных событий заставит отказаться от намеченных дел в пользу тех, что сложатся нормально будучи пущенными на самотек.

Стрелец
Не столько собственные дела волнуют, сколько проблемы людей, в отношениях с которыми присутствует эмоциональная связь.

Козерог
Может подвести доброжелательное отношение к людям с сомнительной репутацией. В крайнем проявлении Козерогов могут обмануть.

Водолей
Главное – не терять время впустую. Хорошим гороскопом стоит воспользоваться для реализации серьезных дел.

Рыбы
День нормальный. Без взлетов, но и без падений. Рыбы заняты привычными делами, которые реализуются легко, вовремя и без проблем.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немногие знают, почему Петр и Павел, такие разные по духовному опыту, образованию и взаимоотношению со Христом, с первых веков жизни Церкви считаются не просто авторитетными, а первоверховными апостолами. Их изображают на иконе вдвоем, да ещё и в один день прославляют. Что нам ...
В ЖЖ обозревателя фильмов и сериалов agcooper.livejournal.com поднялась тема: насколько важно читать текстовый исходник для понимания фильма/сериала. Кому не лень, напишите любимый (любимые) фильмы/сериалы, которые сняты по книге, и которые можно смотреть, не читав оригинал. Мое мнение, ...
Украину снова тянут в НАТО. Вообще-то, ни шатко, ни валко попытки постепенно тянуть Украину  происходили с начала 90-х, когда в 1994-м году Украина присоединилась к программе НАТО «Партнерство ради мира». Участие в этой программе давало  возможность Украине  сотрудничать ...
Леонид Соколов За Львовом прочно укрепилась слава "самого украинского из украинских городов". Именно отсюда Украину постоянно учат, как ей быть на самом деле Украиной, а не "Малороссией". Но вот интересный факт: сам Львов стал украинским городом относительно недавно и исключительно благ ...
но вопрос не о том.вопрос вот какой: есть ли у кого проверенный контакт по поставкеоптомобилей из стана наиболее вероятного противника? так шоб можнобыло с лёгким сердцем доверить выбор и отправку сюда машины.скока обычно берут?любители этого ...