Астрологический прогноз на 30 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.08.2022 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Деве, растущая Луна в Весах. Нормальный день не выходящий за среднестатистические рамки. И даже Венера с Сатурном больше занимаются собственными делами, нежели друг другом.

Главными остаются Меркурий и Марс. Отношения между планетами милы и предупредительны. Это важно еще и потому, что обе планеты не могут похвастаться хорошей скоростью. Тормозят обе. Меркурий станет ретроградным дней через десять, Марс в конце октября.

Напоминаю, что Меркурий планета коммуникации, в Марс носит имя мифологического покровителя военных действий. В сумме получается, как в старом анекдоте, где жена жалуется на домашнее насилие. Вопрос: Муж бьет? Она: Бьет. Вопрос: Он это мотивирует? Она: Да... То бьет, то мотивирует.

Примерно так и с дружбой теряющих скорость Меркурия с Марсом. Меркурий мотивирует, а Марс бьет. И обе планеты правы. Удачи им обеим!

По знакам Зодиака

Овен
Постоять за себя будет не сложно. Овны справятся, что принесет пользу не только на текущий момент, но и в долгосрочной перспективе.

Телец
Не ошибаются в главном, но пренебрегают мелочами, что способно лишь ослабить итоги, но не испортить их.

Близнецы
Есть возможность улучшить ранее полученные результаты, но при условии взаимодействия с новыми людьми. Дело за малым – решиться.

Рак
И самим лишнего не говорить, и на чужие глупости не реагировать. Иначе полно времени будет потеряно в пустых выяснениях. В целом день нормальный.

Лев
Недавние проблемы плавно трансформируются в воспоминания, а на первый план выходят удобные в реализации текущие дела.

Дева
Новые идеи со временем могут лечь в основу новых планов, а тем для реализации понадобятся новые партнеры. О последнем можно задуматься уже сейчас.

Весы
Здесь хорошо, причем надолго, чем и желательно воспользоваться. Как минимум, планы должны быть серьезными, а не на тему «просто так».

Скорпион
Результаты хорошие, но мелкие. Скорпионы ждали большего, а потому могут переживать легкое чувство разочарования.

Стрелец
Нормальный день с предсказуемыми результатами и хорошим настроением. Общение тоже не разочарует, скучно не будет.

Козерог
Позитив на грани везения, чем стоит воспользоваться не для развлечения, а для продвижения значимых дел.

Водолей
Если не давить на окружающих своим авторитетом, то и на их негативную реакцию жаловаться не придется. А нет так нет.

Рыбы
Вроде ничего особенного не происходит, а Рыбы всем довольны, потому что готовы довольствоваться простыми житейскими радостями.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой пёс Мы были в квартире вдвоём. Мама ушла в магазин. Наш абрикосовый пудель лёг на коврик у двери и пролежал там все полчаса, пока она не вернулась. Я звала его, он оглядывался, но от двери не отошёл. Бедняга тоскует, что дома не все. Кто-то идёт! Уже три года, как ...
Уснул по Томскому времени в 03:30. Проснулся в 13:00. Полежал 20 минут и опять уснул, а вот теперь проснулся совсем. Есть хочу как крокодил! Сейчас откушу вам пальцы, ...
Однажды студент Павел Рублевский обсмотрелся 'Антикиллера' и 'Место встречи изменить нельзя'. Взяв себе подпольную кличку Плевок, Павел прикупил пальтишко как у Шарапова, голифе как у Жеглова, а вот с усами приключилась накладка - не росли и всё ...
Нет повести печальнее на свете, Чем поветь о погоне по планете За северным сиянием. Итак... Вот с такого немного недобелённого стихотворения начну я рассказ про мои попытки увидеть северное, оно же - полярное сияние. При чём я ловила именно северное. Так как все мои попытки были ...
В выступлении Молотова на сессии Верховного совета СССР 31 октября 1939 года было сказано: "Германия находится в положении государства, стремящегося к скорейшему окончанию войны и к миру", в то время как "правительства Англии и Франции, однако, не хотят прекращения войны и ...