Астрологический прогноз на 10 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.05.2020 Добрый день!

Завтра воскресенье. Солнце в Тельце, Луна во второй половине дня перейдет из Стрельца в знак Козерог. Настрой в Зодиаке дружелюбный, хоть и с элементами повышенной политической активности. При таком раскладе все скорее договариваются, нежели ссорятся.

Израиль
Гороскоп страны меньше нравится, нежели общий мировой. Столько важных политических событий на неделю запланировано, а гороскоп агрессивный. Завтра и на днях возможны ситуации, базирующиеся на желании помешать запланированному. Начиная с завтрашнего дня и в первой половине недели требуется осторожность и внимательность, и не от людей по отношению друг к другу, а по большому счету.

По знакам Зодиака

Овен
Здесь все очень хорошо и мило, но время тянуть не надо. Соответственно, и лениться не стоит. В противном случае добрые шансы на удачную реализацию текущих дел могут быть потеряны.

Телец
Не только завтра. Впереди несколько симпатичных дней, когда можно с меньшими, чем предполагалось, усилиями реализовать сложные или важные дела.

Близнецы
Венера в Близнецах. Она здесь топчется на месте, что заставляет тратить заметно больше усилий на реализацию не только запланированных, но и повседневных дел. Но Близнецы справятся – это главное.

Рак
Ракам кажется, будто на них нацелились ушедшие в прошлое проблемы. Ну так кажется… На самом деле здесь все в порядке. Дела идут себе и идут. В целом ничего особенного.

Лев
Время хорошее, но его надо ценить. Иначе пролетит незаметно и уйдет в прошлое вместе с шансами на реализацию важных карьерных или финансовых проектов.

Дева
Почему бы не рискнуть при таком хорошем гороскопе? С другой стороны – Девы останутся довольны при любой степени активности. И настроение у них хорошее.

Весы
Все в порядке, но не хватает ресурсов для реализации наиболее сложного из задуманного. С другой стороны – есть полная поддержка со стороны близких или единомышленников.

Скорпион
Тихо, если не сказать скучно. Скорпионы справились с целой чередой непростых дел и сейчас у них осталось единственное желание – отдохнуть, полениться, отпустить дела на самотек.

Стрелец
С утра полны планов и энтузиазма, а ближе к вечеру могут загрустить и погрузиться в лень. Ничего плохого нет ни в одном из вариантов. Итогами дня Стрельцы останутся довольны.

Козерог
Захочется чего-то новенького и нескучного. И здесь как раз деловое, дружеское или личное предложение подвернется. Дело за малым – сделать выбор.

Водолей
Есть желание продвинуться в делах, но не хватает возможностей. Понадобится искать помощи и совета, которые в итоге будут найдены. И тогда – полный вперед.

Рыбы
Пока тихо, что не значит, будто вся неделя будет такой. Поэтому, затишьем стоит воспользоваться с пользой. Подготовить почву, для грядущего рывка, например. Или обсудить общие с близкими людьми планы.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лукашенко всерьез считает себя выше и умнее мальчика Путина. Он всерьез думает, что если въедет в Россию, его Кургинян и Рашкин вознесут до Кремля. Но он медлит из-за любви к Синеокой. ...
Сделал сегодня ТО. Замена масла и всех 4-х фильтров. Делал не у официалов - к ним просто банально лень ехать, а на рекомендованном сервисе, который неофициально Вольвами занимается, рядом с домом. Масло и фильтры покупал оригинальные в секции №100 на Маршале - они торгуют только ...
Всем привет! В сегодняшнем уроке мы продолжим работать со слоями. Я покажу вам как с помощью масок слоя сделать одну картинку из трех, снятых с разной экспозицией. По такому же принципу можно делать, например, замену неба да и много всякого разного, главное понимать принцип работы. Если ...
...
Нарочанский заповедник - Минская ...