Астрологический прогноз на 6 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.05.2020 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Тельце, Луна поздним утром перейдет из Весов в знак Скорпион. Приближается Суперлуние. Продолжается звездопад Эта-Акварид. https://www.gismeteo.ua/news/sobytiya/33075-5-i-6-maya-nochnoe-nebo-osvetit-meteornyy-potok-yeta-akvarid/?fbclid=IwAR38dBmIe8_Vgjx7-wnQpMwQY4bnYrzA7X1VGOtn6QueMqI-xI8-tmK9XXw

Остаются в силе характеристики, озвученные с начала недели. Ничего нового, но немного тревожно. Ключевое слово – немного. Потому что самый тяжелый отрезок не всего года, но нескольких будущих и прошедших месяцев, позади.

По знакам Зодиака

Овен
Ищут повод для вмешательства в чужие дела и не находят. При этом понимают, что без повода могут получить отпор и даже нарваться на ссору. В остальном день, как день. Ничего особенного.

Телец
Лучше отсидеться в тени. Тельцов приближающееся Суперлуние касается самым непосредственным образом, поэтому там, где можно повременить, лучше не рисковать.

Близнецы
Настроение ровное, планы реальные, отношения с окружающими доброжелательные, но итоги средние. И все потому, что Близнецам лень приложить дополнительные усилия.

Рак
Раки чувствуют себя освободившимися от неких старых и надоевших проблем. Те или были решены, или сами собой исчезли - неважно. Они ушли и все, это главное.

Лев
День сложный, нервный, периодически непредсказуемый. Но и в тени отсидеться не удастся, поэтому лучший способ прийти к вечеру с хорошими результатами – это проявить внимательность и осторожность.

Дева
Ничего нового, зато старые дела радуют стабильностью и своевременностью продвижений. Похоже даже, останется время для участия в делах дорогих и близких.

Весы
Главное – Весы довольны. А уж какой ценой – это никому, кроме них самих, знать не надо. Даже, если очень захочется рассказать, язык лучше оставить за зубами.

Скорпион
Суперлуние в Скорпионе – это для представителей знака довольно резкая ситуация, требующая осторожности. В идеале стоит и вовсе отсидеться в тени.

Стрелец
Стрельцы в выигрышном положении, что в первую очередь касается общественной реализации. Появится возможность узнать что-то новое и полезное. Некоторые Стрельцы задумаются о продолжении образования.

Козерог
Нормальный день, даже хороший. Козерогам понравится наступившая стабильность. Результативность тоже на высоте, и в первую очередь – в делах и деньгах.

Водолей
Напомнят о себе ранее отложенные дела. На сей раз они пойдут быстро и как по маслу. Окружающие могут отметить результативность Водолеев комплиментами.

Рыбы
День бурный, насыщенный событиями и одновременно с этим результативный и позитивный. Как вариант, удастся укрепить деловые связи или завести новые.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маршал Голдсмит (Marshall Goldsmith) - один из известнейших (и самых высокооплачиваемых) наставников в мире, внесенный журналом Wall Street Journal в перечень десяти лучших тренеров руководящего персонала, делится своими подходами к лидерству и партнерских ...
Ладно, не будем спорить с очевидным. Вакцинация от CoVID-19, разрывающая цепочки заражений и снижающая критическую нагрузку на медицину, крайне нужна социуму в первую очередь. Для индивида существуют риски получить анафилактический шок от прививки, тормбоцитопению и даже ...
 на Волге.Рыбинск - ...
одводный крейсер стратегического назначения «Юрий Долгорукий» во вторник произвел успешный залповый пуск 4-х баллистических ракет «Булава» из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке Стрельба была выполнена из подводного положения. Задачи пуска выполнены. Залповая ...
Сегодня был задет за живое голосование по поводу решения простой задачи. Неужели столько потенциальных убийц разъезжают по городам нашей страны? Сегодня наткнулся на голосование по поводу приоритета движения ТС на картинке: View Poll: Кто должен проехать первым ? ...