Астрологический прогноз на 26 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa25.04.2020 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Тельце, Луна в Близнецах. Солнце и само по себе в стесненном положении, а в добавление к этому лунные узлы готовятся в перемещению с оси Рак-Козерог на ось Близнецы-Стрелец. Напоминаю, что Солнце – главный объект Зодиака.

Интересен не столько завтрашний день, сколько неделя в целом. Проблемы имеют свойство проявляться не сразу, а накапливаться, дабы всплыть по принципу «пришли откуда не ждали». Время неожиданностей, ибо уклониться от проблем, если и можно, то лишь от предсказуемых проблем.

Судя по положению Солнца, можно предположить приближение перестановок на самом высоком уровне. В кругу мировых лидеров, например. И это не когда-нибудь, а уже на днях. Что-то вроде заключительных аккордов там, где музыка казалась бесконечной.

По знакам Зодиака

Овен
День удачен для всего, что касается общественной реализации. На что Овны надеялись, того и добьются. В противовес этому можно предположить застой в личных отношениях.

Телец
Максимум внимания ко всему, что в крайнем проявлении способно привести к срыву и даже отмене планов. Главное – не пренебрегать мелочами и деталями.

Близнецы
Не только завтра, интересна вся первая половина недели. Близнецы напряжены и заинтересованы. Все идет по плану, что не значит, будто можно безнаказанно лениться.

Рак
Всплывают дела, требующие немедленного вмешательства, но есть и обстоятельства, позволяющие Ракам еще раз улизнуть. Последнее – предпочтительно.

Лев
Львам не возражают даже те, кто с ними не согласен. Львы это ценят, потому и не отказываются от роли лидера, что и станет важной составляющей хороших итогов.

Дева
Никто не мешает Девам строить планы, но интуиция им подсказывает, что правильнее, если отпустить ситуацию на самотек. И чем хаотичнее сложится день, тем его результаты выше.

Весы
Неважно, кто на кого нападает – Весы на оппонентов или оппоненты на них. Ситуация сложится в пользу представителей знака при любом раскладе, но инициативу лучше сохранить за собой.

Скорпион
Скорпионы не боятся показаться странными и непредсказуемыми, тем более, что разыгрываемый образ в прошлом уже приносил пользу. Скорпионы и на этот раз не прогадают.

Стрелец
Есть дела, которые в случае проволочек могут сорваться и остаться нереализованными. Дабы этого не произошло, Стрельцам стоит поторопиться. Времени у них не так много.

Козерог
День запутанный и непредсказуемый по результатам. Запланированные дела могут пойти по чужому сценарию, а польза прийти откуда Козероги не ждали.

Водолей
День ровный, спокойный, в меру результативный. Водолеи останутся довольны не только собой, но и поведением людей, чья судьба им небезразлична.

Рыбы
Ничего особенного, но при условии, что Рыбы будут держать язык за зубами. Если все-таки сболтнуть лишнего, можно нарваться на критику и, что в крайнем случае, на охлаждение отношений.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С одной стороны проблема пустяковая и очень распространенная - ребенок рисует на стенах в квартире. Наверное, все дети через это проходят. Но проблема в том, что ребенку уже 6 лет и родители зашли в педагогический тупик. Сначала просто молча ...
25 декабря католики во всем мире отмечали Рождество. Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии - римско-католический кафедральный собор в Москве....вчера: В соборе служатся мессы на русском, польском, корейском, английском, французском, ...
Татьяна Троянская из "Эха Петербурга" пишет : "Коллеги рассказали историю - на губернаторском новогоднем приеме одна из гостей (бизнесвуман) стала жаловаться Губернатору Полтавченко на то, как сложно выживать мелкому и среднему бизнесу... ...
Сказал президент на перссухе. И что верховный суд не найдет для отмены оснований хотя он типа подумал бы с учетом тяжести правонарушения, но его же не хочет взять ни Россия ни израиль... пусть Израиль и Азербайджан договариваются... хитро прищурился... если они уже не договорились. Не, ...
В марте 1923 года согласно отчёту Московской Контрольной Комиссии РКП(б) было рассмотрено 194 вопроса, из которых 61 был связан с чисткой партии. Из столичной партийной организации было исключено более 100 человек по следующим причинам: «Пьянство – 28, нарушения партдисциплины – 22, ...