Астрологический прогноз на 10 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.06.2019 Добрый день!

Завтра понедельник. Солнце в Близнецах, Луна в Деве. Венера за выходные и праздники успела не только перейти из Тельца в Близнецы, но и ушла с границы знаков. Еще не вместе, но уже рядом друг с другом Меркурий и Марс. Грядущая встреча планет интересна тем, что это обострит отношения Луны с Сатурном и Плутоном.

В серьезных перетягиваниях каната находятся четверо – оба светила (Солнце и Луна), а также Юпитер с Нептуном. Последние двое давно в ссоре, но сейчас в их противостояние включаются главные объекты Зодиака - светила.

В максимальном проявлении это на неделе может спровоцировать разные формы повышенной аварийности или стать детонатором пугающих природных явлений. Землетрясений, например - водных в т.ч.

В целом? Вроде и ничего особенного, но пустым и скучным день тоже не назовешь. Как минимум, в информационном смысле. Как максимум, можно предположить, что намечающиеся и уже существующие обострения в горячих точках затухающими не покажутся. Вторая половина июня и вовсе агрессивно смотрится.

Израиль
В дополнение к вышесказанному. Вторая половина июня кажется агрессивной в т.ч. в Израиле. Одновременно с этим намечается много политического позитива, как внешнего, так и внутреннего. По большому счету события второй половины июня могут определить не только состав будущей коалиции, но и международное положение страны на годы вперед.

Сейчас очень серьезное время. И еще раз: перевыборы с точки зрения трактовки гороскопа страны – это хорошо. (Собственное мнение оставлю при себе.)

По знакам Зодиака

Овен
Овны уязвимы в том смысле, что их легко разозлить и спровоцировать ненужный эмоциональный всплеск. При этом следует иметь в виду: оппоненты это делают нарочно.

Телец
А сейчас и расслабиться можно. Венера – управитель знака, и она ушла. Новых планов у Тельцов пока нет, а прежние действия требуют не доработки, а подведения итогов.

Близнецы
Здесь прилив сил и желание нравиться, что может проявиться в повышенной общительности и проявлении инициатив. В итоге положительные результаты ждут Близнецов почти по всем фронтам.

Рак
С одной стороны - осторожность не помешает, а с другой – Ракам нельзя терять время. Вместе взятое это означает хорошие результаты на фоне двойной осторожности.

Лев
День достаточно тихий, но позитивный по итогам. Хорошие результаты у Львов на уровне шансов, а не в форме безусловной возможности. Придется постараться, и оно того стоит.

Дева
Девы хорошо справляются за счет своей природной дисциплинированности. Чего делать не стоит – так это подолгу раскладывать по полочкам и переливать из пустого в порожнее.

Весы
Не пропустить бы шанс. И он есть. Всего то требуется – не ошибиться в выделении главного из второстепенного. Похоже, Весы с задачей справятся.

Скорпион
Не скучно и результативно. Хотя поспорить тоже придется. В целом день оставит после себя не только хорошие результаты, но и добрые воспоминания.

Стрелец
И у Стрельцов на улице будет праздник, но не завтра. Текущий момент правильнее прожить на малых оборотах. Не стоит спорить и жаловаться – это, как минимум.

Козерог
Гороскопы Козерога и Рака мало чем отличаются. Наверное, лишь в том, что на Козерога больше влияют события прошлого. И не только в делах и деньгах, в личной жизни тоже.

Водолей
Водолеи просыпаются и начинают проявлять инициативу. В первую очередь это коснется всех форм личных отношений, начиная с деловых и заканчивая любовными.

Рыбы
В целом день вполне приличный, но нервотрепки здесь завтра тоже не избежать. Какие-то личные проблемы. В крайнем проявлении не исключен обидный для окружающих эмоциональный всплеск.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рубль, после непродолжительного затишья, сегодня устремился в бездну и выравнивает падение в среднем на значение - 14 копеек в час! На данный момент, за доллар уже просят 38,92 руб. Вот и сороковник не за горами. Наблюдаем. ...
На самом деле вопрос "потребностей" является настолько мифологизированным, что очень сложно "докопаться" до его истинной основы. Потому, что это оказывается возможным только через снятие многих "мифологических слоев", которые облекают данную проблему. И которые яростно доказывают, что ...
Навеяно постом   maria_gromakova   Так выглядит наш холодильник: А в вашем ...
Друзья от всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней! Желаю вам мира, добра и любви. Христос воскресе! ...
На улицах города: У лучшего друга в гостях: Жы-Шы пиши с буквой Ы: 8 марта продолжается (снято сегодня в 6 утра): ...