Астрологический прогноз на период с 6 по 8 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.06.2019 Добрый вечер!

Неделя на излете, приближаются выходные. Завтра четверг. Солнце в Близнецах. Луна в четверг еще в Раке, а с пятницы она пойдет по знаку Лев. Серьезных перемен в Зодиаке нет, ранее озвученные характеристики остаются в силе. Разве только четверг представляет интерес, но не столько в событийном плане, сколько в информационном.

В целом конец недели кажется нормальным, тихим и спокойным.

По знакам Зодиака

Овен
Как хочется, так и сложится. И, если в четверг еще придется идти на компромиссы и к кому-то приспосабливаться, то в выходные Овны окажутся полными хозяева положения. Ни скучно не будет, ни грустно.

Телец
Не лишним будет задуматься об ускорении реализации планов. Это значит, что не стоит откладывать на следующую неделю то, что можно успеть в конце этой.

Близнецы
Больших и важных дел на начало следующей недели лучше не оставлять, потому что следующая неделя столь же легкой и благоприятной не кажется. Лучше засучить рукава уже сейчас и хорошо поработать. Личной жизни это тоже касается.

Рак
На днях была заложена база, как для грядущих проблем, так и для побед. Конец недели столько же активным не покажется, но дополнительное обсуждение происходящего Ракам в выходные не помешает.

Лев
Настроение хорошее практически без причин. Просто так… все происходящее нравится и все. И отношения с окружающими в порядке, и досуг у Львов не скучный.

Дева
Конец рабочей недели - хорошее время не столько для наступления, сколько для закрепления ранее завоеванных позиций. И Девы с задачей справятся, у них сейчас вообще все в порядке.

Весы
Вроде ничего особенного, а просто ровный и результативный конец рабочей недели. И неприятных людей рядом нет. Напротив, есть возможность общаться только с дорогими, близкими и интересными людьми.

Скорпион
Приятные мелочи сопровождают Скорпионов на протяжение всех трех дней. Оттуда и настроение хорошее. В крайнем проявления возможны комплименты и другие знаки внимания со стороны окружающих.

Стрелец
Начало следующей недели столь же безоблачным не будет, поэтому, если есть важные дела, которыми неохота заниматься, лень лучше побороть. И делами заняться.

Козерог
Не в четверг, но в пятницу и субботу Козероги смогут расслабиться. Тем более, они как никто другой заслужили отдых. Пассивный или активный – это, как Козерогам захочется.

Водолей
Здесь споры какие-то. Водолеям будет трудно согласиться с навязываемыми им планами проведения досуга или решения незавершенных к концу недели служебных задач.

Рыбы
Рыбы итогами недели останутся довольны. Более того, они могут рассчитывать на приятное времяпровождения в выходные. Желательно расслабиться до такой степени, чтобы обсуждение планов новой недели оставить до новой недели.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды в истории битва с воробьями уже случилась Если близко воробей — Мы готовим пушку. Если муха — муху бей! Взять ее на мушку... Для нас-то это просто песенка королевской охраны из "Бременских музыкантов". Но наши мамы и папы (а для кого-то — бабушки и дедушки), ...
Всем доброго времени суток, господа! К сожалению, некоторое время отсутствовал по зависящим и не зависящим от меня причинам) Но я снова в строю, а уж в воскресенье так и подавно буду как штык :) Захотелось мне поднять вот какую тему для ...
Утро несомненно доброе))) Приезжаю на работу, ставлю авто на стоянку и 5 минут отдыхаю. Пью кофе только что купленный слушаю музычку... А у нас вокруг парковки футбольные поля. И их обычно арендуют разные мэны и гоняют в футбол. И утром они тоже играют. И вот подъезжает джип, ставит н ...
Это цитата сообщения L-Day Оригинальное сообщение Beautiful IRIS   Серия сообщений " ...
el_murid это тот еще писатель, конечно, но тут он очень хорошо сказал : Песков сообщил о готовности Путина к переговорам по ситуации вокруг Украины. Проблема в том, что все западные «партнеры», с которыми он уже пообщался (плюс сегодня он проводит встречу за своим длинным ...