Астрологический прогноз на 2 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa01.06.2019 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Близнецах, убывающая Луна после обеда уйдет из Тельца в знак Близнецы. К озвученным в последние время характеристикам добавить нечего. День обычный и по событийности не выходящий за среднестатистические рамки.

Также в очередной раз следует отметить, что середина и конец месяца столь же томными не будут. Еще не сгущаться, но собираться тучки начнут где-то со среды-четверга. И так далее. Качество событий подскажут СМИ, а с точки зрения астрологии ситуация выглядит раздражительно, воинственно, неуступчиво и даже революционно.

Израиль


Тревожит то, что вышесказанное не обходит стороной Израиль. Но это не сейчас. Позже.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего особенного, а просто хорошее настроение и нормальные итоги дня. Овны останутся собой довольны, а окружающие будут довольны Овнами.

Телец
Самое большое и наиболее важное лучше планировать на первую половину дня. Т.е. чем раньше, тем лучше. Особенно, если успех задуманного зависит от умения нравиться и договариваться.

Близнецы
День противоречивый за счет проблем в оценке происходящего. Будет нелегко определиться с понятиями «что такое хорошо и что такое плохо». В этом контексте не помешает прислушаться к мнению дорогих и близких.

Рак
Не стоит отмахиваться от проблем, которые, как казалось, в недавнем прошлом рассосались сами собой. Правильнее, если Раки будут понимать: проблемы могут вернуться и потребовать решения.

Лев
Неделя начинается не с самой оптимистичной ноты, но к понедельнику здесь распогодится. А потому ничего страшного не произойдет, если воскресенье прожить на малых оборотах.

Дева
Полны энергии и конструктивных планов. Одна незадача – Девы склонны попусту тратить время вместо того, чтобы с самого утра засучить рукава и полный вперед.

Весы
Упрямство так упрямство - Весы правы, а потому споров бояться не стоит. И роль лидера из рук выпускать нельзя. Стоять на своем и точка.

Скорпион
В крайнем случае кто-то посягнет на скорпионий авторитет, только Скорпионам даже сопротивляться не придется. Оппоненты сдуются своими силами.

Стрелец
Могут вернуться неурядицы и споры, оставшиеся с прошлой недели. Но это скорее хорошо, нежели наоборот. Потому что по результатам Стрельцы не только не проиграют, но и улучшат результат.

Козерог
В наиболее важных делах не только сдвиги, но и дополнительные возможности. При этом Козерогам стоит задуматься - в силах ли они в полной мере воспользоваться всем тем, что предлагает им скатерть-самобранка? Придется выбирать.

Водолей
Здесь полно планов, надежд, желаний. Но с реализацией задуманного лучше до понедельника или вторника повременить. К тому времени и недостающая информация подоспеет.

Рыбы
То, что беспокоит, будет и дальше напрасно беспокоить. Поводов то нет. Рыбы себя скорее накручивают, нежели и на самом деле переживают реальные проблемы.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем удачной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Принц из правящей королевской семьи Саудовской Аравии Аль Сауд был подвергнут порке в качестве наказания за совершенные преступления, также его приговорили к тюремному заключению , сообщает местная газета «Аль-Оказ». Фонтан короля Фахда в городе Джидда (Саудовская Аравия) По ...
В Калифорнии, США, открылся лагерь, который предлагает людям, никогда не расстающимся с мобильными устройствами, отказаться от привычных развлечений и провести время в лагере бойскаутов. Гостям лагеря Сamp Grounded запрещено приносить и использовать на его территории любые электронные ...
Сегодня хочу познакомить вас с одними интересным местом, с Omelchenko Gallery где всегда проходят интересные выставки. Я побывала на выставке «Полёт с Сергеем Милютиным». Сергей Малютин удивительный художник, следовавший принципам школы мастеров аналитического искусства П.Н. ...
Пришло сегодня сообщение, что Илья с сыном и ещё двое людей утонули на ледовой переправе под Магаданом. Не поверил. Но оказалось правдой... Давно мы с Ильёй не общались. С  его приезда на Чукотку. Илья, заядлый рыбак, прекрасный публицист, фотограф и блогер. Именно поэтому я ...
...