Астрологический прогноз на 5 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.06.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Близнецах. Луна, Меркурий и Марс в Раке. Меркурий в пограничном положении. День со всех сторон интересный, потому что с одной стороны – начинает закладываться база для мировых проблем, ожидаемых ближе к середине и концу месяца. С другой стороны - сам по себе день положительный, а в масштабах планеты полезный для обсуждения мировых проблем и даже расстановок в них точек над «I».

По знакам Зодиака

Овен
Инициативы лучше не проявлять. И вообще на рожон не лезть. А то можно назраться на ссоры-споры-инциденты такого свойства, что за несколько дней потом не разгрести.

Телец
Есть шансы, открываются возможности. Но без труда перечисленное Тельцам не реализовать. Понадобится приложить максимум сил, не помешает обратиться за помощью и советом.

Близнецы
Ничего особенного, можно расслабиться и уделить время лишь самым необходимым из текущих дел. Остальные подождут. Настроение нормальное.

Рак
Здесь все самое интересное, потому что Луна – управитель Рака, и она в этом знаке завтра не одна, а вместе с Меркурием и Марсом. Положение таково, что именно сейчас в жизни Раков закладываются грядущие войны и противостояния. Поэтому, мелочей нет. Важны любые детали.

Лев
Ничего особенного. Львы в стороне от наиболее важных событий, поэтому они спокойно могут вернуться к делам, до которых долгое время не доходили руки.

Дева
Девы пожинают плоды сразу нескольких небольших побед, из чего складывается и их хорошее настроение, и приятные итоги дня.

Весы
Кто-то попытается испортить Весам настроение, причем сделает это осознанно. Т.е. нарочно, из вредности. Правильнее будет, если Весы от этого отмахнутся. Неправильно – если отмахнуться не смогут.

Скорпион
В мелочах ли, или по большому счету, но в крайнем случае можно будет сказать, что Скорпионам везет. Дело за малым – проявить инициативу, а дальше само собой пойдет.

Стрелец
Есть опасность небольшого разочарования, что не повлияет на течение дел, но способно на время испортить настроение. В целом день скорее нормальный, нежели наоборот.

Козерог
Всплывают проблемы, от которых постоянно приходилось отмахиваться из-за нехватки времени. Сейчас все-таки придется ими заняться, иначе дело примет более резкий характер.

Водолей
Если бы не желание со всеми подряд выяснять отношения, день можно б было назвать нормальным. Но Водолеи сами нарываются на ссоры.

Рыбы
Активны, инициативны и результативны. Обаятельны, привлекательны и так далее) И это все о них, о завтрашних Рыбах. Дело за малым – четко сформулировать задачи. И полный вперед.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полезнейшая вещь! РЕКОМЕНДУЮ! Настоятельно! Идите под кат! Пригодится! из ...
Только что уехала моя коллега по работе. Даже и не знаю, как это описать В общем, она сказала, что любит меня за позитивчик Меня. За позитивчик. Это как любить лето за снег Или зиму за загар. Всякое могла подумать, но не это. Позитивичик. ...
Может быть кому-то пригодится:ИгрыWarcraft 3MythMight and Magic 7World of Warcraft (DVD)МузыкаAC/DC mp3 1974-1990 ...
По данным Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ), совокупная мощность запущенных в энергосистеме возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в июле 2023 года перевалила за 6 ГВт. По итогам 2022 года этот показатель составлял 5,78 ГВт, то есть за полгода в России стало на 4% ...
«Мы можем состоять «в отношениях» годами, и годами же оставаться неуверенными в том, что «Этот мужчина для меня / Эта женщина для меня». Мы до сих пор не выбрали этого человека, как того самого. Мы до сих пор в сомнениях. Мы всё ещё ждём кого-то получше... Мы всё ещё «в поиске». Мы про ...