Ашкеназы прокололись на Лукашенке!

топ 100 блогов imperator22.08.2020 Теги: Лукашенко

Все ашкеназские СМИ: Дождь, RTVi, Эхо Москвы, РБК...наперебой обсуждали уже не судьбу Лукашенко, а что будет сейчас без него и кому что достанется, когда евреи будут раздербанивать Белоруссию.

Все эти еврейские политологи уже списали Лукашенко со счетов, поэтому то их новостная строка и все из выпуски работали на оппозицию. 

Все эти еврейские специалисты, как будто получили отмашку из еврейского Центра - Лукашенко отработан!

Нормальному человеку из 90% населения Белоруссии было отказано еврейскими СМИ в выражении своего мнения.

Нам показывали только маргиналов и быдляк протестующий и не могущий объяснить чего они хотят.

У людей в России уже крыша начинала ехать от этих однобоких новостей и многие отказались от путевок в санатории Белоруссии, как будто там война уже.

Революция, как нам тут втюхивали "великая белорусская", на самом деле очередной фейк и заговор СМИ.

Такие революции с разгонами недовольных происходят  во Франции, Германии и США каждый день. И никто не реагирует на это как на новость и не подводит под это революционную ситуацию.

А в Белоруссии вышли оголтелые нацисты с нацистскими знаменами и это уже преподносится нам не как нарушение закона и Конституции, а как протест.

Протест под чужими флагами,  с лозунгами к насильственному захвату власти, с неповиновением и нападением на государственные службы защиты правопорядка - это не протест, а буза! Это хулиганство, это беспредел, терроризм, но только не легитимный протест.

И все ашкеназские СМИ называют это протестующей оппозицией, а если я приду в ашкеназский дом и в знак протест стану кидать камни в окна?

То что ашкеназы запоют?

Даже центральные СМИ РФ всё преподносили не как организованный бандитизм, неповиновение, а как протестующие.

Т.е. налицо юридический диссонанс и еврейские юристы прекрасно это понимают.

Но еврейские политологи-юристы не отмечает незаконность действий маргинальных граждан в Белоруссии, а пытаются поощрять их в своих СМИ на дальнейшие беззаконные действия. И это продолжается до сих пор.

Но сейчас Лукашенко, как АРОЛ! Он воспрял, как птица Феникс. Когда ещё не было выборов, когда неделя после выборов, он смотрел на своих подчиненных как то со слабостью и с желанием увидеть поддержку в их глазах. Но сейчас, когда видимо поговорил с Путиным и получил технические средства для отслеживания и регистрации всех лиц и преступлений, он почувстовал силу и уже на совещаних сменилась риторика. 

Сменилась сразу же картинка на центральных СМИ РФ - стали показывать тех людей, которые против маргинальных фашистов. Неужели ручное управление Путина? 

Началась постепенная зачистка врагов Белоруссии. Это зачистка, как я писал, затянется может даже на год, но с бюджетной работы все засветившиеся будут убраны. Государство не обязано предоставлять работу тем, кто борется с этим государством.

Минские ашкеназы тоже прокололись и их бунт не удался, многим придется сосать теперь лапу, ибо  содержать всех умалишенных не способна даже Польша.

Что касается протестующего быдла, которое конечно не угоманивается и продолжает свои как бы протесты, на которые видимо и нет санкций и разрешений. Придумываются всё новые и новые пиарходы. Потомки полицаев и бандеровцев не могут покаяться за своих родителей и поэтому грех пал на них и дальше это будет продолжаться. Сейчас в СМИ распускаются с невероятной скоростью фейки про то, как их страшно бил ОМОН, как ОМОН ездил в Яндекс-такси по вызовам и хватал тех, кто заказывал такси - баек очень много. Что даже целую свадьбу схватили сникакогохуя и повезли в карательные застенки. Ещё будет куча фейков, потому как ищут оправдание своей глупости и шизодности.

На пъедестал возвышают тех, кого убили и побили. Мальчик 16 лет был сильно избит. И никого не интересует, а что делал ночью мальчик в 16 лет, где стреляют пулями и гранатами по «мирномитингующим»? Или вот эти ночные бандитские террористическия выступления быдляка мы назовем протестами оппозиции? 

Это с каких пор ночью люди ходят на протест, да ещё с таким апломбом бросаются на государственные службы защиты правопорядка?

Что за спешка то такая была?

Ещё не посчитали голоса, ещё до оглашения результатов неделя, а уже все протестуют среди ночи?

А что дня не будет?

В общем то, суду всё ясно!






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пробуждение – приятный и волнительный момент. Впереди – новый день, энергичный и активный! К сожалению, ощущение полноценного отдыха после сна посещает не каждого. Встречаете день с болью в шее и спине, проводите его разбитым и рассеянным? Специалисты ОртоМарт.ру рекомендуют обратить ...
Развею предубеждения, что так паркуются только наши люди... ...
Ще одна знаменита точка в Охриді це т.зв. - Плаошник або скорочено Плаош - історичний центр стародавнього міста Охрид, нині місце археологічних розкопок, великий духовний, культурний та туристичний центр. Розташований нижче фортеці Самуїла. Ще в 893 році на цьому місці було збудовано ...
Уважаемые западные и европейские страны! Мы жители Губахи, Пермского края, официально заявляем, что класть хотели на ваш пакет с санкциями. Хотим поблагодарить за то, что ваши социальные сети перестают работать в России, может быть теперь больше людей займутся реально полезными ...
Французский солдат в экспериментальной бронированной "окопной маске", Первая мировая война. ( источник ...
  • alekskopyrin : RT @Alexey_Pushkov: Лукашенко за 20 дней тотально поменял риторику: то он толковал об «устойчивом интересе» Запада к Белоруссии и нападал н…

  • sve83274 : RT @dmitriypaut: Зеленскай -Йя раб рузьге! Вообще очень интересно. Лукашенко назвал его ничтожным Чмом,а оно проглотило. Чтож, это уже ТМ…

  • zarya_s_utra : Красота!!! #Лукашенко https://t.co/9bsoEHrIFl

  • 2760Chayka : RT @mich261213: Лукашенко обвинил США в организации беспорядков. До этого были виноваты Чехия, Польша, Украина и Россия. Похоже, в голове Л…

  • LoremIpsumN : RT @dw_russian: Украинские шахтеры не станут штрейкбрехерами в Беларуси, заявил лидер горняцких профсоюзов Украины Михаил Волынец. Накануне…

  • voxox2 : Доваевался! С Лукашенко случилось немыслимое: "вылетел" с поста президен... https://t.co/ilbGkjILeb через @YouTube

  • VladimiShepetko : @advokat_stupin @yazu70 Хабаровчане обнаглели и пользуются тем, что у Путина нет столько дуболомов в Хабаровске, ка… https://t.co/p44vhZNWBu

  • RbICb : RT @malta2803: RT на русском, [22 авг. 2020] В Гродно люди идут колонной на площадь Ленина. В 14 часов там должен начаться митинг в поддерж…

  • Nfrodite : RT @novostidnua: Лукашенко привел основные части вооруженных сил Беларуси в полную боеготовность Он объяснил это тем, что видит «серьезное…

  • ser43422041 : @adagamov Почему бы россиянам, не знать имена своих соотечественников,оказывающих помощь,режиму Лукашенко удержать… https://t.co/LXFBi8FmKp

  • RbICb : RT @kpru: Константин Малофеев: Уходят в двух случаях - заговор, либо человек дрогнул. Лукашенко, как мы видим, не из робкого десятка Извес…

  • alexandrevloev : RT @gudkov_g: Теперь, когда Алексей Навальный, надеюсь, вне опасности, вернемся к Беларуси. Там пачками заводятся дела по насилию...в отнош…

  • EVA05123940 : RT @EchoMskNews: Президент Белоруссии Александр Лукашенко привел армию страны в полную боевую готовность https://t.co/2QKjKLV3Z9