рейтинг блогов

Артиллерия — Бог Войны!

топ 100 блогов war_tundra25.04.2017 Артиллерия — Бог Войны!

25 апреля этого года Корейская Народная Армия встречает свое 85-летие.

За 85 лет своего существования КНА окрепла как непобедимая армия, как надежный защитник безопасности Родины и гарант победы в строительстве могучего социалистического государства.

КНА – это прежде всего армия, сильная идеями и убеждениями, все военнослужащие которой обладают твердым духом самоотверженной защиты вождя.

КНА создала традицию победы и продолжает ее в беспрецедентно суровых условиях и обстановке. Это стало возможным благодаря тому, что она в своей борьбе выдвинула наивысшей миссией решительную защиту вождя. «Родина есть вождь, а защита вождя есть победа в революции» – с таким незыблемым убеждением все в КНА считают своего Верховного Главнокомандующего родным отцом и, видя в нем опору жизни, следуют за ним, образуют с ним единое целое с твердой решимостью отдать ради него даже собственную жизнь. Такая армия единственна в мире. В армии утверждена стройная система руководства Верховного Главнокомандующего войсками и здоровая атмосфера воинской службы, и все командиры и солдаты действуют, как единый механизм, по приказу Верховного Главнокомандующего, за него каждый из них готов без колебания отдать свою жизнь. Вся армия образует отряд настоящих товарищей с его центром – Верховным Главнокомандующим, везде царят прочные отношения сплоченности, в которых все разделяют общую судьбу. Из рядов КНА вышли такие прообразы самоотверженной защиты вождя ценой своей жизни, как герой Киль Ён Чжо и герои горы Мучжэ.

Осуществлено безраздельное господство во всей армии идеологии вождя, все военнослужащие делают революционные идеи вождя своим мировоззрением, считают преданность вождю первейшей жизненной необходимостью и с высоко поднятым знаменем «Не жалея своей жизни, бороться за уважаемого Верховного Главнокомандующего товарища Ким Чен Ына!» выполняют роль первого ударного отряда в осуществлении дела партии.

КНА – могучая непобедимая армия, обладающая искусными стратегией и тактикой и приемами ведения боя, оснащенная современными вооружениями и техникой.

Осваивая кимирсенско-кимченирские стратегию и тактику и приемы ведения боя, КНА готова к любым видам войны, операции и боя, обладает полным арсеналом грозных военно-технических средств, позволяющих вести любые наступательные и оборонительные бои, любую современную войну эпохи информационной техники. Если агрессоры осмелятся посягнуть на наши священные права на суверенитет и существование, то одним махом разгромим врага – с такой решимостью и дерзанием все военнослужащие КНА высоко подняли лозунг «Подготовка – это тоже бой!», выковывают из себя универсальных солдат, обладающих современными военно-техническими навыками, искусством меткой стрельбы и крепкой физической закалкой, настоящих воинов, готовых сражаться с врагами по формуле «один против ста». Высокоточные, уменьшенные ядерные вооружения КНА и другие ее самооборонные силы сдерживания войны, ее усилия по укреплению обороны страны являются главным источником надежной гарантии безопасности страны и мира в регионе.

КНА – подлинно народная армия, образующая с народом единое целое.

Армия и народ сплочены воедино: народ помогает армии, считая военнослужащих будто своими родными, а армейцы, видя в народе не просто родителей, братьев и сестер, а соратников по окопу, товарищей по революции, разделяющую общую судьбу, без колебания отдают свою жизнь за жизнь и имущество народа.

Тесно сплоченные армия и народ повсеместно в стране разжигают сообща пламя взлета и новшества. Даже в условиях напряженной ситуации из-за акций американских и других империалистов вся армия, весь народ с духом «Одним махом!» вступили в полную боевую и мобилизационную готовность. Под лозунгом «Возьмем на себя и защиту Родины, и строительство социализма!» народноармейцы встали на энергичную борьбу за претворение в жизнь заветов вождя и политики партии, творят одно за другим поражающие мир чудеса, в первых рядах реализуют план ТПК по построению экономической державы. В те дни взаимодействие армии и народа создало чудо – легендарно быстрые темпы строительства в восстановлении северных районов провинции Северный Хамгён, пострадавших от наводнений. При участии народноармейцев построены многочисленные сооружения образовательного, культурно-бытового назначения и места для отдыха народа, такие, как Мунсуский аквапарк, Масикрёнский горнолыжный комплекс, Миримский конноспортивный комплекс, улица ученых «Мирэ», улица Рёмён, Храм науки и техники и др.

Сегодня все военнослужащие КНА преисполнены твердой решимости – сплотившись вокруг своего Верховного Главнокомандующего Ким Чен Ына, прославлять мощь непобедимой армии и приблизить день объединения Родины, день конечной победы революционного дела чучхе.

https://vk.com/solidarity_dprk?w=wall-34486042_71948
Артиллерия — Бог Войны!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поридж – это овсянка. А Коко - это законодательница моды Коко Шанель. Наташа natalikka у себя в журнале предложила конкурс на наши любимые рецепты с утренней овсянкой. Мы всегда завтракаем овсянной кашей. Я когда то давно, в глянцевом ...
YouTube свирепствует. В очередной раз заблокировал возможность для российского СМИ вести аккаунт на этой площадке. Роскомнадзор потребовал от Google снять все ограничения, и одновременно обратился к российским IT- компаниям создать отечественный аналог популярного видео хостинга… ...
Я дико извиняюсь. У меня назрел вопрос. В книжных и читательских сообществах каждый третий (каждая третья?) пишет примерно следующее: "Такую книгу хочется читать, забравшись в уютное кресло, укрывшись пледом, с бокалом глинтвейна в руке" (возможны ...
gyord-pro-ladies все записи автора Даже безобидная фраза приобретает совершенно иной смысл, если посмотреть на нее под другим углом. На самом деле все дело в игре слов, из ...
 Смотрю, что все тут отощали без сладенького. Надо срочно исправлять ситуацию:) Предлагаю вам быстрый и простой  в изготовлении кокосовый пирог.                                                   ...