рейтинг блогов

Армагеддон на Гуляй Поле !

топ 100 блогов alex186105.12.2021 Армагеддон на Гуляй Поле !
А вчера немецкая газета раскрыла все коварные планы москалей ! Выкусите агрессоры ! Все разведданные были предоставлены "Бильду" такими замаскированными разведчиками , что хрен их когда найдешь , а они все знают и разведывают. Отчаянные Джеймсы Бонды и Маты Хари  день и ночь трудились , но все таки выкрали секретные документы прямо из под носа хваленной ФСБ и вывезли их в "Свободный Мир"специально для обнародования тем самым "Бильдом". Проклятые ФСБешники преследовали их по пятам с перестрелками и разными голливудовскими драками , но куда им супротив таких суперов и пуперов , как прославленые агенты ЦРУ  Сильве... , но ни слова об именах.
Главное , что дело было сделано и , вот они , документики , полностью изобличающие Кремлевских наймитов и ихних приспешников .
 Злобствующие москали никак не могли простить Неньке , процветающей под крылом своих благодетелей . Черная зависть снедала их души , когда они видели , как потомки Древних Укров безвизово шныряют по Европам и спокойно трудятся на почве ассенизации и экологии Свободного Мира .
Москальские Генералы скрежетали зубами в бессильной злобе , глядя на вольных труженников, освобожденных от кремлевского гнета , пока им не пришла в голову зверская мысля уничтожить такое благолепие.
- А , давайте нападем на ту самую Незалежную и позабираем усе их несметные богатства , шо они нажили за время своей Незалежности ! - предложил самый жадный Генерал и все Генералы встретили это предложение кровожадным воем!
План , разработанный в самых тайных закоулках Кремлы поражал своим цинизмом и беспощадностью.
- Попервах мы нанесем свой коварный удар из Крыма - сказал Главный Генерал - Несчастные Укры надеются , что крымские побратимы никогда не поднимут руку на своих и не подозревают , что мы тех побратимов давно сгноили в Гулагах и на их месте находятся  неведомые народы пожирающие сырое мясо и танцующие возле костров ! Пленных не брать !Зальем кровью  ослушников степи Гуляй поля . Ура !
- Ура ! - закричали Генералы - Даешь Неньку ! Грабь накопленное ! На Киев ! Ать , два !
 Но не знали горе вояки , что все их планы уже находятся в редакции того самого "Бильда", и уже спешат на помощь браты - демократы со всех концов Свободного Мира . Одни только стамбульские благодетели спихнули своих "Блаблакаров " хрен знает сколько
 - Берите , уважаемые , вах , вах , - говорили они - Савсэм дэнег нэ вазьмем , только Кырым отдавай назад , а то секир башка сделаем !
 Тут же и Гегемон подарок преподнес , парочку списанных "Джавелинов" . Мелочь а приятно .
                                          Ой , что теперь будет.
 Пы. Сы. Каждый раз , как только начинает скрипеть телега Демократии , тут же находится отдушина : Москальские происки !
 Что бы без них делали ?
                                                      Как всегда, журнал ждет комментариев , лайков , блаблайков , подписок и отписок .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немножечко информации о том, как сами турки реагируют на инцидент. Я уже писал, мой коллега женат на гражданке Турции. Она интеллектуалка, космополитка, все такое, от популистского Эрдогана морщит нос, короче, типичная турецкая пятая колонна. Вот эта колонна сейчас крайне огорчена сбитым ...
Известный «мальчик в каске» украинской интернет-пропаганды Дмитрий Тымчук раскрыл в своем диванно-экспертном фейсбуке страшный план Кремля. Оказывается, Россия уже изготовила девять самолетов МиГ-29 с украинскими опознавательными знаками и ответчиками системы «свой-чужой», захваченные в ма ...
Книга, это в большинстве случаев, описанный жизненный опыт. И если в фентези и ...
Многие говорят, и особенно с телеэкранов нам хотят преподнести что то, что происходит сейчас в Украине-это борьба цивилизаций, в которой агрессивные англосаксы хотя уничтожить нашу собственную чисто российскую идентичность. Но на самом деле вопрос стоит гораздо глубже, это война скорее ...
ВИЛЬЯМ-WILLI@MS DEL@IN ПЕСНЯ ПОСВЯЩАЕТСЯ ТЕБЕ,МАРИНОЧКА!!!ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛ!КОГДА НА ...