рейтинг блогов

А не посол бы ты , посол !

топ 100 блогов alex186130.11.2021 А не посол бы ты , посол !
А вчера по городу Берлину ужасная весть прокатилась.Мол пришли какие - то Гоги и Магоги и требуют дань платить за сто лет .
- Вы , фрицы, - говорят те Гоги -  нам по жизни обязаны , тому шо , хочь мы и войну ту за войну не считаемо , бо Вы там москалив дубасили , а гроши нам во как нужны!
И послали те Магоги своего посла прямо на Александрплац .
 - Иди - говорят - И без репараций не возвращайся , а то по шее получишь!
 Пришел тот посол прямо до Рейстага , да как засвистел по соловьиному , как зашипел по змеиному, шо все бюргеры из постелей повыскакивали .
- Вас ист Дас ? - спрашивают - Опять иммигрантов понасылали ? Ни днем ни ночью покоя нет !Куда та Меркелиха смотрит ? Глядь , а там посол стоит . Грозный такой , в вышиванку одетый жовто - блакитную и гранату в руках держит.
-  Ну шо? - спрашивает - Не ждали ? А у нас память ого - го какая , особливо , когда дело грошиков касается. Пришло времечко долги отдавать. Вы ж , суки , когда на москалей тех напали ,( дай Вам боже за это здоровьичка), так и Незалежную трошки пограбить успели.    А вот это уже не есть Гут ! Так что ,герры , раскошеливайтесь , пока мы на Вас в суд брюссельский не подали . У вас же тех грошей и девать некуда , вон какие ряхи поотъедали , а нас москали последнего куска халявного лишают , падлы ! А Вы ж Европейцы , должны понимать шо к чему , так что отдавайте грошенятки по хорошему , а то по судам затаскаем , мать вашу , немку ! Мы ж теперь за каждый шмат сала , шо вы когда - то у нас слямзили, спросим ! У нас уже кастрюли на головах поржавели , а вы ни хрю - хрю ! Так шо гоните бабло и побольше !
 - Да еще чуть не забыл ! Там какие - то ноты, какого - то Баха вам передавали "Безвозмездно" , так вот Хрен Вам . Ишь ты моду взяли , все на халяву к себе домой таскать . Те ноты , говорят , большуших денег стоят , а вы , суки , так и норовите на дармовщинку . Да мы вам пасти порвем за каждый "ля - бемоль ", немчуры бессовестные . Так шо грошей вы должны немеряно , лошары и шоб до завтрашнего дня прислали прямо на Банковскую .
 Сказа так Посол , грохнул кулачищем по столу , хотел было еще раз свистнуть по змеиному , да вдруг поджопник получил такой , что и язык прикусил.
                                  Эх, тяжела житуха посольская .
 Спасибо всем читателям за лайки , ругайки , подписки и отписки . 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Борька наш доездился в\на Украину. Съели нашего Бориса. Он как раз ратовал за "войну до последнего украинца", а Баден, даже он! ратовал за начало попыток договариваться с Россией. Борис Джонсон. 58 лет (хорошо выглядит для таких лет) ХВД: ...
...
В. Соловьёв: https://vk.com/solovievlive?z=video-52620949_456274474%2Fvideos-52620949%2Fpl_-52620949_-2 1. Он бьётся в истерике по поводу "трэш-стримеров", которые избивали людей в Белгороде и снимали это на видео ради потехи. Он употребляет при этом слова, по сути, матерные - причём, ...
      В Тобольск улетали весело. Последний день Помпеи-цветочки с тем , что происходило накануне в "Пентагоне". Наш этаж гудел и бечинствовал. Грузились в ночь вумат пьяные, но веселые. В результате Князю в сумку положили 16-и килограмовую гирю, которую он так и пр ...
В этом году Правительство Москвы планирует благоустроить пешеходные маршруты вокруг 97 станций метро за пределами ТТК. Делается это для того, чтобы дорога до метро не вызывала боль и унижение, а удовлетворяла современным стандартам пешеходной среды. Тогда и метро, и общественный ...