рейтинг блогов

Сохатый провокатор !

топ 100 блогов alex186118.11.2021  Сохатый провокатор !
А вчера представитель славного рода "Ума , чести и совести " рассказал об ужасном происшествии в дикой чащобе , где никогда не ступала нога человека и поэтому происходят невероятные вещи , которые современная наука объяснить никак не может !
 После трудов праведных в защиту угнетенного пролетариата  наш представитель решил развеяться. Как и все защитники неимущих слоев населения он был одет в рубище , а уж про машину и снаряжение и говорить нечего . Горькая нищета не позволяла отважному борцу за "рабочее дело" приобрести новейший тепловизор и это сыграло роковую роль в его судьбе .
 Наш герой сел за руль допотопной колымаги , у которой не было даже срочной спутниковой связи с партийным вождем и рванул навстречу приключениям.
 Весело распевая : "Вы жертвою пали в борьбе роковой ... " он мчался по бездорожью , презирая трудности , как и подобает истинному партийцу.
 Потом строго одернул себя за легкомысленное поведение и включил последнюю речь Вождя , в которой тот призывал отдать последние силы на благосостояние народа.
 Слезы умиления полились из глаз депутата и он сам не заметил как чуть не врезался в огромного кабана ( на которого очевидно охота разрешена). У Кабана - Мутанта были огромные клыки , растущие прямо из лба  и роста он был такого , что если бы поставить нормальных кабанов друг на дружку , то понадобился бы целый десяток.
 Не поверив своим глазам , храбрый зепутат достал тепловизор , чтоб удостовериться в таком чуде природы. Тепловизор , как уже было сказано и подвел храбреца . Через бракованные линзы на него пялилось наглое свинячье рыло , которым тот кабан намеревался подрыть вековой дуб, нанеся непоправимый вред природе. Хорошо еще , что к тепловизору было привязано ружье , каким - то образом попавшее в машину народного избранника.
 - Так получи , фашист, гранату - успел выкрикнуть радетель за народ , нажимая на спуск..
 Кабаняка оказался упоротым и его пришлось добивать ножом , буквально исполосовав на куски , которые еле влезли в багажник.
 Но вдруг выяснилось , что тот кабан оказался переодетым Лосем спецально подставленным врагами большевиков для компроментации всей Партии.
 Вот они - Происки мирового Империализма! Прлетарии Всех стран - соединяйтесь ! Но пасаран !
                 Уважаемые читатели . Наш журнал правдиво освещает последние новости , за что и подвергается несправедливым гонениям . Приходится скрываться под подпиской . Лайки и комментарии тоже приветствуются . Да здавствуют Ум , Честь и Совесть .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.youtube.com/watch?v=D_8lzWk64Pk Спасибо! ...
Похоже, что можно уже открывать рубрику: а что интересного мы нашли в лесу. Диаметр 13 мм. Я не представляю, в кого в нашем лесу можно загнать такой патрон. Для косули вроде ...
Два разных события вчерашнего дня грянули призывным набатом в предверии выборов президента Украины. У Андрея Малахова на передаче " Привет, Андрей" одного из кандидатов Владимира Зеленского разобрали буквально по косточкам. В России немало людей лично знают популярнейшего шоумена и, что ...
Украина, Грузия и Молдавия сегодня подписали исторические соглашения об ассоциации с Евросоюзом, которые открывают двери в европейскую семью народов, еще больше приблизят наши страны к цивилизованному миру, чего добивались наши страны весь период после завоевания независимости. поздрав ...
Есть мужчина, есть женщина, есть ребенок женщины. Как отчим должен относиться к ребенку и имеет ли он те же права, что настоящий отец, если говорить о ...