рейтинг блогов

Аркадий Ротенберг признал себя хозяином т.н. дворца Путина

топ 100 блогов burckina_new30.01.2021 Теги: Путин Ротенберг Аркадий-Ротенберг----друг-детства-Путина-признал
Интрига вокруг дворца под Геленджиком, от которого открестился Путин, продолжает развиваться по нарастающей. Как и предполагалось: кто-то из близких друзей Путина должен был взять удар на себя, чтобы отвести общественное недовольство затянувшимся скандалом от президента Путина.

И совсем не удивительно, что это оказался давний друг Владимира Путина -- Аркадий Ротенберг, И не просто давний друг, а друг с детства:
путин ротенберг в молодости
И если судить по фото, то он явно был Путину, как старший брат. Вон, как Володя жмется к нему.

Благодаря связям с Путиным, Аркадию Ротенбергу удалось стать "выдающимся" бизнесменом и миллиардером. И даже орденоносцем и Героем "капиталистического" труда России:
ротенберг награды
И вот пришло время Ротенбергу помочь Путину, спасти его репутацию, несколько подмочившуюся после скандального видео Навального, который сообщил о дворце за 100 млрд. рублей под Геленджиком для Путина. Сегодня Ротенберг таки признался, что он является собственником дворца:
ротенберг дворец
Считать ли после этого, что вопрос, после того, как хозяин дворца нашелся, исчерпан? Не думаю. Во-первых, где гарантия, что Ротенберг в данном случае не лукавит? Или пусть покажет бумаги из Росреестра. Во-вторых, где гарантия, что дворец позже не отойдет Путину в качестве подарка или фиктивной покупки?

И третий -- самый главный вопрос: почему частное владение Ротенберга охраняется ФСБ также, как резиденции Путина? Вопрос-то с бесполетной зоной и ограничения доступа остается открытым, несмотря на признание Ротенберга.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.

Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Ротенберг назвал себя бенефициаром «дворца» под Геленджиком  РБК
  2. Бенефециаром «дворца в Геленджике» оказался Аркадий Ротенберг  Известия
  3. Аркадий Ротенберг назвал себя владельцем "дворца Путина" | DW | 30.01.2021  DW НА РУССКОМ
  4. «Дворец Путина» взял на себя Аркадий Ротенберг  finanz.ru
  5. Ротенберг заявил, что является бенефициаром 'дворца' в Геленджике  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Ротенберг уточнил, что собой представляет "дворец Путина"  Вести.Ru«Аркадий Ротенберг сообщил, что это он ел злополучную летучую мышь в Ухани». Интернет шутит, в чём ещё мог бы признаться бизнесмен (фото)  Фонтанка.Ру
  1. Путин назначил Андрея Столярова врио главы федеральной территории "Сириус"  ТАСС
  2. Владимир Путин назначил врио главы федеральной территории "Сириус"  Российская Газета
  3. Путин назначил врио главы сочинского «Сириуса»  Lenta.ru
  4. Путин назначил Андрея Столярова врио главы территории 'Сириус'  РИА НОВОСТИ
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Аркадий Ротенберг назвал себя владельцем "дворца Путина" | DW | 30.01.2021  DW НА РУССКОМ
  2. Аркадий Ротенберг заявил связанному с АП телеграм-каналу Mash, что «дворец Путина» якобы принадлежит ему  Новая газета
  3. «Дворец Путина» взял на себя Аркадий Ротенберг  finanz.ru
  4. Российский бизнесмен заявил, что является бенефициаром "дворца Путина"  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин назвал непростой ситуацию с безопасностью на Дальнем Востоке  РБК
Архив записей в блогах:
Обсуждение этой мелкой заметки навело в очередной раз на мысль, насколько мы по разному относимся к догмам и условным правилам, и необходимости соблюдения составленных кем-то неизвестным неких жёстких конструкций (это не про строительство и его нормы, там-то как раз всё серьёзно). И ...
https://www.youtube.com/watch?v=oVeG_KMGerw Сообщается о четырех шестерых семерых погибших и нескольких 69 пострадавших. Поулетали крыши (в том числе - на здании ГУ МВД РФ по Москве), деревья и остановка (отбросило на людей, один человек скончался от полученных травм). ...
Каждый христианин несет свой крест подобно Богу нашему. Поздравляю всех христиан с ...
Вот уж точно нынешний "ковид" вездесущ и пролазит даже в самые неожиданные объяснения происходящих явлений Я-то по своей наивности думал, что резкий рост тяжких преступлений в ЮАР произошел из-за охвативших страну погромов, грабежей и поджогов... Источник фотографии:  ...
А вот ещё одна находка 13 века из кожи. С виду – грубо сделанные ножны из кожи. Обрезаны криво, шов неровный. Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что по верхнему краю идёт ровный и аккуратный шов, который совсем не функционален. Как-то эти детали не согласуются между ...
  • ddR2ECtwGaw2x1f : Ротенберг проиграл Путину в карты. Проигрыш был неприятным, публичным, но отдавать карточные долги - дело чести. Вы… https://t.co/MxAvezXutc

  • R87T008 : RT @allav15: если Ротенберг - настоящий друг, то он должен взять на себя и повышение пенсионного возраста, и вымирание населения по 700 000…

  • natdr10 : RT @Durevestnik: Аркадий Ротенберг сегодня признался, что на самом деле он президент России и её бенефициар.

  • farbika54 : «Ротенберг вытянул короткую спичку». Иван Жданов о «подставном кошельке»... https://t.co/JwfDbUZSZH через @YouTube

  • petrovich20095 : RT @GraniTweet: Путинский режим потерпел сокрушительное поражение в информационном поле (Ротенберг в эфире Мэша исполнил финальный аккорд).…

  • dead_muzzye : Ротенберг взял на себя ответственность за убийство Кеннеди.

  • Penka00 : RT @Garik_R_O: Аркадий Ротенберг увлёкся и взял на себя убийство Немцова

  • 6yq5fUdUWoC30zO : RT @nefritovy: Почему-то никого не удивляло, что владелец Черкизовского рынка построил самый роскошный отель в Турции, и теперь многие хомя…

  • NataliyaTelula : RT @fontanka_news: «Аркадий Ротенберг сообщил, что это он ел злополучную летучую мышь в Ухани». Интернет шутит, в чём ещё мог бы признаться…

  • tutalays : RT @alkachka: Любопытно, Ротенберг уже арестован за сокрытие доходов, неуплату налогов, захват береговой линии и использование ФСО и ПВО в…

  • msisla2 : RT @cynicarea: Ротенберг: Ребята, если пошёл разговор начистоту, то Кабаеву тоже ебу я

  • rfHHXKZfXuqmNqz : RT @Leonid_IB: Гаврила был когда- то Путин, Теперь Гаврила - Ротенберг.

  • Forrest87035511 : RT @gniloywest: Версия с аппарт-отелем на 16 комнат, ну это вообще треш. Получается, Ротенберг тратит 40% своего состояния на создание оте…

  • alems_li : @wando4ka Ну а я о чем конечно Ротенберг передаст Чемезову, тот Сечину, ну так и будет ходить по рукам

  • wqtIz0Y9xUbCKR7 : RT @pevchikh: Все наше расследование - про то, что Путин использует своих лучших друзей для того, чтобы прятать свои активы. В качестве отв…

  • kafdan03 : RT @kuzinsergei: 100 миллионов просмотров и Путин оправдывается. 1 миллион на улицах и Путина больше нет.

  • aferdass : RT @ludmela58: Советское качество,а Путин говорит калоши. https://t.co/kkHacxXTfT

  • kutok_victor : @kozlovsky @LubeznovaMarina Путин хорошо усвоил ленинский постулат: "Власть должна уметь себя защитить".

  • Sjsw2f3wyz2riK3 : @leonidvolkov Если "Путин и Кремль" заменить на "Волков и Навальный" будет ближе по смыслу к действительности.

  • ValinGlass : RT @Varfolomeev: "Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в Интернете, "черный воронок" за тобой завтра не приедет". В.…

  • T25172622 : RT @agadzhanov_arti: Вот они, миллионы рабочих мест, которые Путин обещал к 2020 году... https://t.co/1ig58FGwKD

  • rfHHXKZfXuqmNqz : RT @Leonid_IB: Гаврила был когда- то Путин, Теперь Гаврила - Ротенберг.

  • Shivva04 : RT @Fyodorrrrr: И Россию Путин тоже перепишет на Ротенберга

  • prokl11 : RT @Victor61139501: Говорят путин уже давно не рукопожатный. https://t.co/qApUohfAQN

  • dm_eliseev : @jana777e @Belaruka1 Мы не можем заранее знать, как все будет. Сейчас любой лучше чем путин. Главное начать (научит… https://t.co/QDDpSaZHzC

  • Az13Nelli : RT @arkashaseverny: Говорят, типа Путин боится Алёшу. Вы смотрели прямые линии ВВП? Он готовится досконально. Изучает все вопросы, кучу ста…

  • mg_isaeva : RT @prof_preobr: Давайте за шуточками не забывать вот что. В 2008-м, когда для Путина начали строить дворец, в России было 18,5 миллионов н…

  • DK4B1yPHDT4fSra : RT @Red_Ordynec: Путин решил переписать автомобиль "Нива" и автоприцеп "Скиф" , на Аркадия Ротенберга..Кабаевой дано время на раздумывани…