Арифметика оскорбляет РПЦ
ru_antireligion — 25.10.2011
Тут давеча в сообществе был подсчёт количества верующих, которые
успели бы приложиться В Питере к небезызвестному пояску богоматери.
Получилось немного, на порядок меньше, чем заявляет РПЦ и
журнализды.Мне тоже стало интересно и путём нехитрых вычислений я выяснил, что при указанных РПЦ цифрах (200-300 тысяч приложившихся) на каждого из них приходилось от 0.7 до 1 секунды. При этом очередь должны была бы двигаться как на конвеере, без сбоев и задержек. Если же считать совершенно идиотскую цифру в 800 тысяч (пятая часть населения Питера, на минутку) предоставленную газетой "Метро", то и вовсе получаем запредельную цифру в 1/4 секунды на брата/сестру.
И вот, решил я опубликовать эти изыскания в Курятнике. Зря, как оказалось. Забанили на 10 дней с формулировкой: "неуважение к РПЦ". )))
P.S. Вообще же, если по существу дела, то такому вот попу, который считает, что РПЦ надо уважать, надо плюнуть в рожу и надавать колды. Вне зависимости от всяких там форумов, заметьме.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Уже посыпалось
В числе закодирован весь мир
9 декабря ● "День Героев Отечества в России" и день борьбы с коррупцией...
День рождения Айко.
Девелопер такой: НОРМАЛЬНОЕ ЖЕ НАЗВАНИЕ БЫЛО!!!
Безответная любовь
«Мы были, как вы, а вы будете как мы». Оссуарий на територии мужского монастыря

