рейтинг блогов

Арест блоггера-миллионника, коммуниста-хайпера Бондаренко в Саратове

топ 100 блогов burckina_new08.02.2021 Из Саратова сообщают, что полицией в подъезде своего дома был задержан широко известный в соцсетях депутат Саратовской областной думы -- Николай Бондаренко.
Арест блоггера-миллионника, коммуниста-хайпера Бондаренко в Саратове
Товарищ Бондаренко не преминул этим воспользоваться для раскрутки своего и так довольно популярного блога -- 1,23 млн. подписчиков и снял все это дело на видео:

Причины ареста пока не ясны. Но существуют предположения, что его задержание может быть связано с его участием как наблюдателя в акции протестов конца января или размещением в зале заседаний думы плаката с надписью «Нет политическим репрессиям!». Или даже намерением баллотироваться в Госдуму от Саратовской области, перейдя тем самым дорогу такому видному представителю нынешней правящей элиты, как Вячеслав Володин -- спикер нынешней Госдумы.

Последнее предположение я считаю наиболее реальным, т.к. Николай Бондаренко действительно весьма популярен в народе благодаря своей медийной активности, а потому действительно может спутать карты сановным чиновникам даже уровня Володина. И никакие деньги и административный ресурс, кроме грубых фальсификаций, против Бондаренко тут не помогут.

Напомню, что депутат от КПРФ Николай Бондаренко приобрел широкую популярность после того, как Саратовская облдума установила прожиточный минимум на питание пенсионеров в 3,5 тысяч рублей в месяц.

Бондаренко неплохо  тогда хайпанул на этой теме, критикуя сановные рассуждения на эту тему. А выражение "макарошки стоят  всегда одинаково" с той поры стало одним самых популярных мемов Рунета, как символ полной оторванности власти от народа России:
макарошки
Наталье Соколовой это стоило поста министра в правительстве Саратовской области.

Но товарищ Бондаренко на этом не остановился и провел эксперимент, питаясь целый месяц по диете "одни макарошки и курица" на 3,5 тысяч рублей. Не помню подробностей эксперимента, но с той поры хайп и популизм стали фирменной чертой товарища Бондаренко, который привнес блоггерские замашки в политику провинциального Саратова и стал политиком федерального уровня, что совсем неплохо, я считаю.

Думаю, что и нынешнее задержание Бондаренко легко конвертирует в еще большую свою популярность и в еще большие блоггерские доходы. Так что ничего страшного в этом событии нет для Бондаренко -- одна только польза.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уильям Хогарт. Модный брак. Брачный контракт. 1743-45 Часть 1.           Вот как-то не хочется мне расставаться с Уильямом ...
Френдлента забита перепостом разоблачения очередной подлости врагов Патриарха Кирилла и всех здоровых сил Православной Церкви -- последней надежды всего образованного человечества. Дескать не говорил Патриарх о варварстве древних христиан. И ...
Здравствуйте уважаемые. Элеонора Каролина Гаспарина Луиза Рейсс-Кестрицская (1860 — 1917) - вторая жена царя Фердинанда I, царица Болгарии под именем Элеонора Рейсс-Кёстрицская Джованна Элизабетта Антония Романа Мария Савойская (1907— 2000) жена царя Бориса III, ...
Если внимательно рассматривать египетские статуи и изваяния, то можно увидеть, что многие в руках держат что-то, напоминающие свитки или цилиндры: Что это находится в руках и зачем это подчеркнули в скульптурах – у историков нет однозначного мнения. С цилиндрами ...
Новая пачка рисунков от Ironlily с сёстрами Ordo Mediare. Иерархия. Служба. Иностранная гостья. У неё есть деньги! И странности... "Ну ты и соня..." Леди Люцерна в юности. И сейчас. Войско Глава ордена И напоследок самое ...