Апокалипсис набережной Оренбурга
vgannaa — 21.05.2024
Повод наведаться на нашу многострадальную набережную. До этого
боялась туда спускаться, да и ограждения с запретом спуска никто не
убирал пока, но и никто сейчас не следит.Кажется идеалистическая картина солнечного дня, вы думаете это песчаный берег? Нет, то набережная без ограждения. А где вы спросите ограждение?

А ушло во многих местах под воду, постояв немного, после того как ушла вода.

Люди гуляют и снимают апокалипсис на память


Одиноко торчат куски ограждения

Пиксили плитки

утонувшие фонари

Можно повесить табличку "Здесь был скейт парк", а сейчас его куски вылавливают вниз по течению. Как корова языком слизала.

Там где были зеленые газоны, грязь и уныние

Зато такие узоры на плитке создала ушедшая вода

Много чего оставило наводнение на память на ограде и деревьях

Крутой берег стал ступенчатым, размывало его каждый день на разный уровень воды. Туалеты разбросало в разные стороны. Думаете рыбак идет по песчаному настилу? Это просто разнесло весь песок с детских площадок, остались одинокие бетонные свая без укрытия песком.

Где-то еще стоит вода, где-то потрескавшаяся уже засохшая грязь

И немного горожан, пришедших на набережную. Рыбак юный сидит на спуске, по стене которого видны полосы разных уровней воды. Батюшка пришел посмотреть на разрушения. Женщина в розовой куртке напомнила мне чем-то нашу Свету:-)

|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Черная космологическая пятница
Дети блокадного Ленинграда
"Осенняя мелодия"
Красавцы
Воскресенье и Карта дня.
Где атеизм преступление
«Хватит развратных русских». Китайцы дали России шокирующий совет насчёт США
Дела северные, ч.2.

