рейтинг блогов

Англия сняла все карантинные ограничения

топ 100 блогов ru_polit20.07.2021 Англия сняла все карантинные ограничения

В Англии больше не нужно соблюдать социальную дистанцию. Маски останутся лишь в общественном транспорте Лондона. Британский премьер поддержал снятие ограничений. Ученых волнует "дельта"-вариант вируса. С полуночи понедельника, 19 июля, в стране не действуют, среди прочего, правило держаться на расстоянии от других людей в закрытых помещениях и рекомендация работать из дома. Отменено ограничение на максимально допустимое число посетителей разнообразных развлекательных заведений. А необходимость носить защитные маски сохранится лишь в общественном транспорте Лондона. Осталось в силе требование уйти в карантин при обнаружении инфекции среди лиц, с которыми у человека были непосредственные контакты.

И это всё на фоне того, что в России людей обслуживают по QR- кодам и заставляют принудительно вакцинироваться:))
--------------------------------------

В догонку:

Сингапур решил больше не паниковать из-за COVID-19 и пандемии. Первой в мире страна откажется считать коронавирус какой-то экстраординарной болезнью и переведет его в статус обычных вирусных инфекций, как например, грипп. Сейчас в государстве действуют довольно строгие санитарные ограничения, но с 12 июля правительство начинает поэтапное смягчение запретов. Первым шагом станет разрешение ходить в рестораны компанией до пяти человек. Сейчас можно только по двое. Причем за разные столики сажают даже членов одной семьи.

А к концу лета можно будет ходить уже и в кинотеатры, и на групповые занятия спортом, рассказал руководитель представительства ТАСС в Сингапуре Евгений Соловьев: «Власти сказали, что разрабатывают дорожную карту или концепцию о новой реальности.

В ней коронавирус станет эндемией, то есть это заболеваним, которое будет с нами всегда и никуда не уйдет.






Англия сняла все карантинные ограничения HotLog


Англия сняла все карантинные ограничения


Англия сняла все карантинные ограничения


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Танкер "Юкон" класса "Генри Кайзер". Кому они мешали? Ну что же, свершилось! Американская демократия взяла еще одну высоту. Хотя казалось бы куда уж еще дальше? Как всегда зайду издалека. Используемые сейчас для дозаправки в море неисчислимого американского флота танкеры класса ...
...
Вчера я так увлеклась продолжением "Морфологических одностиший" у Сергея Игоревича , что даже не написала ежедневный отчёт о садовых работах: меня всегда затягивают подобные затеи, не остановить. Но вечером я решила: всё! Последним стало это: Всё знал шпион. Но "мать" считал ...
В Москве - скандал: столичное правительство ополчилось на сериал "Школа", ...
> > > жми на ...