Боксеру и мэру Кличко сегодня 50.

топ 100 блогов ru_polit19.07.2021 Боксеру и мэру Кличко сегодня 50. Из его выступлений:

"Чем старше человек, тем больше ему лет"

"У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров – назначить их невозможно, мне неизвестно почему"

"Если раньше в отделении интенсивной терапии умирал каждый шестой человек, то теперь - каждый второй. Это очень важно. Мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни"

"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

"Я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми-демонстрантами, которые погибли - и все мне задают вопрос"

"Политика - это банка с тараканами. Они могут друг друга обманывать, пытаться обхитрить. Возможно даже применение запрещенных приемов. Но результат всегда один - они снова встречаются в той же банке"

"Я не разбрасываюсь словами, мне потом их трудно подбирать"

"Бокс можно смело назвать одним из самых жестких и жестоких видов спорта. Но среди всех именно он больше всего похож на настоящую жизнь"

"Лобановского с нами нет, но он продолжает жить. Продолжает жить его дело, продолжают жить его люди, продолжают жить его останки, продолжает жить память о нем"

"Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, просил бы также всех киевлян точно также с особой составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовке к земле"

"Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть"

"Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя"

Удары по голове никому не приносили пользы.
Если бить по голове кошку, будет гадить где попало.
Если это делать с человеком, то есть множество вариантов, одни начинают выть на Луну, другие дуть на лампочку, тртетьи идут в мэры Киева.







Боксеру и мэру Кличко сегодня 50. HotLog


Боксеру и мэру Кличко сегодня 50.


Боксеру и мэру Кличко сегодня 50.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Военное ведомство Японии сообщает об активности ВВС РФ в регионе, в частности самолеты из России облетели по периметру Японский архипелаг. По данным минобороны Страны восходящего солнца, бомбардировщики Ту-95 пролетели над Японским морем с севера на юг до границы Восточно-Китайского моря ...
Помогите! В Шкотово, в охотхозяйстве «Орлиное»  егеря терроризируют местных охотников! В лес не пускают, все машины шмонают, охотится не дают! Увидели рацию у мужика- начали скручивать и орать, что нехер тут с рацией делать!!! Установили свой ...
Не хочу тыкать пальцем, поэтому ссылку давать не буду. Кому сильно интересно - ...
контурная карта Недавно видела  сюжет по телевайзеру, который , в общем-то, не первый раз уже показывают, меняются только место и участники.  Журналист подходит на улице к ...
В прошлый раз я рассказал о том, какой многоступенчатый отбор проходят кандидаты на обучение в качестве пилота-инструктора. Сегодня, как и обещал, расскажу о том, что со счастливчиками делают дальше. Итак, прежде чем свежеиспеченного инструктора посадят в одну кабину (или один класс) ...