рейтинг блогов

Андрей Разин обратился к прокурору на вдову Шатунова за использование песен в

топ 100 блогов amarok_man19.02.2024

Андрей Разин обратился к прокурору на вдову Шатунова за использование песен в

Продюсер сериала Сергей Лавров рассказал в беседе с kp.ru, что семья певца Юрия Шатунова заработала 15 миллионов рублей на сериале "Слово пацана". В сериале  звучит композиция группы "Ласковый май" "Седая ночь". Эту песню семье Шатунова завещал ее автор Сергей Кузнецов, которого не стало 7 ноября 2022 года.


Однако Андрей Разин заявил о своих правах на песни коллектива и потребовал привлечь к уголовной ответственности вдову Юрия Шатунова из-за того, что песни группы звучат в сериале «Слово пацана». Разин полагает, что музыка «Ласкового мая» в картине используется незаконно, поскольку он не давал на это своего согласия, передает «The Voice Mag».

Андрей Разин обратился к прокурору на вдову Шатунова за использование песен в

"...Я сегодня обратился к прокурору города Москвы Попову Денису Геннадьевичу с заявлением. Требую привлечь к уголовной ответственности … Кудряшова Аркадия Владимировича, Шатунову Светлану и Григорян Лидию.

Андрей Разин обратился к прокурору на вдову Шатунова за использование песен в

Они своими действиями совершили уголовное преступление в виде воровства у меня интеллектуальной собственности" - приводит издание слова Разина.

Продюсер, ныне живущий в США, полагает, что используемые в сериале «Слово пацана» песни группы «Ласковый май» и некие фонограммы принадлежат ему."Они подставляют под удар очень хороший фильм. И теперь полетят страйки, и этот фильм не увидят миллионы людей. Почему они не связались с правообладателем?" - возмутился продюсер.

Андрей Разин обратился к прокурору на вдову Шатунова за использование песен в

Вдова Шатунова Светлана в беседе с kp.ru ответила, что никаких споров с Разиным у нее быть не может. Она назвала продюсера "больным" и заявила, что тот ведет себя как аферист.
Кудряшов в свою очередь сообщил, что Разин не получит "ни копейки", так как единственными наследниками интеллектуальной собственности Шатунова являются его дети.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и обещал, выкладываю продолжение нашей прогулки по ялтинской набережной. 01. Если помните, мы закончили на диком пляже возле ресторана Золотое Руно. 02. Вид на гавань из-под ресторана. 03. Любая поверхность, с которой можно сигануть в воду ...
"У России нет друзей. Нашей огромности боятся.“ - сказал Александр III, но под влиянием природных сил, контролируемых свыше, иногда происходят важные духовные изменения. Страны и их население № Страна Население Дата % от населения Земли 1 Индия 1 435 203 ...
Австрийские власти в рамках борьбы с неонацистской символикой расширили список запрещенных сочетаний букв и цифр на персонализированных автомобильных номерах. В Австрии уже давно было запрещено использовать на автомобильных номерах буквенные сочетания HJ и NS ("Гитлерюгенд" и "Национал ...
фото автора Многие товарищи, сдавшие экзамен по вождению лет 8-10 назад (а то и позже) скептически усмехаются, мол, как вы, сдающие нынче, ухитряетесь так тупить, что раз за разом ...
Когда-то (в начале 90-х) я любил читать разные коммуно-патриотические издания. ...