Американский холуй о Леониде Рошале

топ 100 блогов chern_molnija11.09.2020 Чем мне нравятся ролики Шария, так это цитатами различных негодяев и их комментированием. В данном случае американский холуй просто великолепен:







Если за такое не дадут премию Сахарова и медаль Конгресса США, то я уж не знаю, чего им еще надо :-)

Обратите внимание, с какой легкостью поборники американской свободы объявляют преступниками тех, кто задает не нравящиеся им вопросы. Только представьте, что будет, если американская сверхэлита поработит Россию и вот такие станут судить людей. Впрочем, и воображать не обязательно - на Украине уже так.


ОБ ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ЕСТЕСТВЕННОМ ОТБОРЕ

Я вот думаю: почему все американские холуи, о которых мы знаем, такие мерзкие? Ну, должны же среди них быть такие, что похожи на людей.

Уверен, они есть. Но в сообществе американских холуев действует отрицательный естественный отбор, который тех, кто более-менее нормален, вытесняет на периферию, в тень. А в середине сцены, на вершине холуйской пирамиды скапливаются самые мерзкие, гнусные, вызывающие отвращение, такие как Навальный, Соболь, вот этот выродок.

Может, их таких американцы выбирают и продвигают. Какой-нибудь куратор выбирал между этой мразью и нормальным, хотя и любящим США больше, чем собственную страну, парнем и выбрал мразь. Чем американец руководствовался, мы уже не узнаем. Можем только увидеть результат его выбора.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(фото Якубенко)   Я ждал до вечера, но вместо почтальона пришли два растамана. Я хотел закрыть дверь, но они сказали, что сегодня "день прощения". - Ну что же, - ответил им я, - Бог не выдаст, свинья не съест, а Боб Марли не воскреснет для утренней проповеди. У меня есть бутыло ...
Была пятница, вечер, я с товарищами пришел в кафе смотреть игру «Зенита» (я же в Питере, и, безусловно, болельщик «Зенита»). Мы сидели, смотрели футбол, радовались хорошей и красивой игре. Обсуждали меню и общались с официантками. Разговор зашел ...
"Я", ять, "Начальник", не абы ...
Мой ответ Анастасии Афанасьевой висит на Полит.ру в новом электронном журнале ...
Дорогие друзья а подскажите намного ли изменится управляемость автомобиля если я вместо стандартной ширины резины 195 поставлю 185 (ну и если чего ляпнул сильно не бейте) ...