Американцы о сбитом над Донбассом "Боинге": "Хватит врать!"

топ 100 блогов mikle104.06.2019 Американское издание Zero Hedge выпустило материал, который посвящен высказыванию премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада: тот раскритиковал официальное расследование трагедии с малайзийским Boeing.

Махатхир Мохамад, пишут американцы, очень критично отнесся к работе голландских следователей, которые занимаются выяснением причин случившегося. Действия сыщиков, считает премьер, очень уж политизированы; создается такое впечатление, что они стремятся перевалить всю ответственность на российскую сторону, а не выяснить настоящие причины трагедии.

Американцы о сбитом над Донбассом Боинге: Хватит врать!

Также премьер, отмечает издание, осудил решение Голландии, которое привело к отстранению малазийских экспертов от участия в работе по изучению черных ящиков MH-17.

Американские пользователи очень живо стали обсуждать статью, причем часть из них вступилась за Россию, пишет издание "ПолитРоссия". Очень многие американцы признают, что слова премьера Малайзии особым откровением для них не стали, потому что подозрения по поводу расследования дела МН-17 были и раньше.

Однако позиция Запада, который упорно пытается переложить всю ответственность на РФ, все равно вызывает недоумение. "Те из нас, кто следил за гражданским конфликтом на Украине, с самого начала знали, что этот самолет сбил Киев или США", – пишет один из них.

Еще один из комментаторов резонно задается вопросом, почему же украинские диспетчеры позволили самолету лететь над зоной боевых действий, а не направили его окружными маршрутами.

"And why did Ukrainian air traffic control send the airliner over the war zone streaking toward Russia instesd of far to the west?" - пишет он.

Американцы о сбитом над Донбассом Боинге: Хватит врать!

Повреждения на обломках упавшего МН-17 не соответствуют тем следам, что оставляют находящиеся на российском вооружении модернизированные ракеты "Бук". Украинские военнослужащие располагают ракетой, выведенной из эксплуатации; они причиняют аналогичный ущерб, который и зафиксировали на малайзийском самолете. Однако официальное следствие проигнорировало эти выводы, утверждает другой читатель.

Buk manufacturer Almaz-Antey claimed a short time after the incidient on the MH-17 wreckage were not consistent with damages from a warhead of new version Buk, which Russia had scince 1985. Ukraine`s millitary instead used the order decommissioned verson of the missile. The company suggested a comparative test between these two versions warheads, which was ignored by the investigators, - написал он.

Ранее Nation News сообщал: Запад начинает осознавать, что Киев и ЕСПЧ скрывают правду о трагедии MH17.

А журналисты немецкого издания Telepolis опубликовали статью, где обвинили Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в замалчивании вины Киева в авиакатастрофе, в результате которой разбился рейс МН17.

https://nation-news.ru/452473-angloyazychnye-polzovateli-seti-vstupilis-za-rossiyu-v-dele-tragedii-malaiziiskogo-boeing

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже жаловался на повсеместную распространённость схоластической постановки задачи "может ли машина мыслить" буквально два дня назад, последний пункт в https://ailev.livejournal.com/1608893.html (и там ссылка на тред в фейсбуке). Очередной виток обсуждений измерений интеллекта в чате ...
Волею судеб оказался на одном известном паблике, назовем его "Янылъ" для тайной секретности. Попал на один топик. Там, в общем Топик - копипаста Вити Пуза про отходняки во время и после длительного запоя. Кто в курсе темы, тому и нечего объяснять, а кто не в курсе, тот и не поймет. Но, ...
Откровенно говоря, когда услышал, что новая часть TES будет связана с драконами, то отнёсся к этому скептически. Как-то надоело уже то, что многие RPG переходят к сюжетам с драконами, поэтому и воспринял без особых восторгов то, что любимая серия ...
"В непроглядную ночь бежали уламры…" Во времена старшего Жозефа-Анри действительно считали, что древние люди долгое время огонь добывать не умели, зато умели его поддерживать (подбирая, скажем, угольки после пожаров, вызванных молниями). ...
Ну чего? Поехали? Итак, ЕГЭ по истории, 2012-й год. «При Иване Грозном впервые на Руси начались митинги протеста» (обращаю внимание, что еще год назад такая фраза была бы невозможна, это к вопросу о влиянии современности на «образы истории»); «Из-за ...