Алтунин бежал в Париж.
avvakoum — 28.08.2013
И смех и грех. В России был такой "художник", который теперь
прославился изъятыми из "музея" Власти "картинами". Говнюк испачкал
полотна изображениями Путина и Медведева в женском белье, а так же
Патриарха Кирилла в виде З/К с наколками.Прежде всего: артефакты это отнюдь не искусство, и даже не ремесло. Они откровенно плохие. Ценность их исключительно в политической и пропагандной составляющей. То есть, сии "произведения" это плакаты, агитки, но никак не "картины". Если просто заменить персонажи на любые другие, менее политизированные и медийные, то на полотне ничего не останется, кроме бездарно растраченных материалов.
И вот вчера этот "художник" сдристнул в Париж. Там он собирается "попросить убежища". Поржал.
Позвольте мне рассказать кое-что о "свободе" слова и картинок во Франции:
1. Если бы Алтунин позволил себе подобное в Париже, с евреем, мусульманином, педерастом или, скажем, с мэром Парижа Деланоэ, то его бы просто посадили. Посадили в вонючую французскую кутузку с крысами, вонью, засаленными стенами и переполненную до изумления. Статья - до 5 лет.
2. Во Франции нет и 10% той "свободы слова", к которой говнюк привык в России. Поясню на примерах: Законодательно существует список запрещенной литературы. Например "протоколы сионских мудрецов". Уголовным преступлением считается "отрицание Холокоста" и "отрицание геноцида армян". Есть темы, которые вообще нельзя обсуждать:
Был случай с теперешним Министром ИД Фабиусом, несколько лет назад. Социалисты находились в политическом ауте, и Фабиуса стали забывать. Он кидался че-нибудь сказать в любой микрофон, который случайно проносили мимо. И вот однажды ему удалось. Но сморозил Фабиус какую-то глупость, (что не удивительно), и другой политик, имя я забыл, но тоже социалист, прокомментировал: дескать, Фабиус несет хрень, это "вовсе как то уж совсем не по католически".
Имелся ввиду обычный оборот французской речи - аналог как если бы мы сказали "это как то не по людски..."
О! что было! Фабиус слег в постелю, плакал и слабым голосом взывал, рыдая: "Как он мог ТАКОЕ сказать? Ведь я ЕВРЕЙ". Сбежалась пресса. Слетелись "друзья". Пару недель бушевал "скандал".
Тот политик после этого долго не протянул, и скончался. Отравили поди. :-)
Желаю "Алтунину" "нарисовать" че-нить про ислам, или про евреев, или про коррупцию в полиции. На худой конец про педерастов. Или пошутить насчет дикой и безобразной "французской революции". Тогда он вполне насладится "свободой" аж по самые гланды.
Травля Марин Ле Пен и ее отца, популярнейших политиков всеми медиа ресурсами - это хрестоматийный пример реальной "свободы слова" в этой стране.
Журналистика под масонами и спецслужбами, задавлена до неприличия. Это вам расскажет любой "внесистемный" профессионал. Есть только одно независимое издание, оно так и называется: "медиапарт" то есть, "другое, внесистемное СМИ". И у этого интернет-издания постоянные проблемы.
Хоть бы почитал французские форумы, что ли... Задроченная до предела, запуганная французская публика выражается исключительно корявым, полуофициальным языком. Как бы чего не ляпнуть - потому что за "слово" здесь просто казнят.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Не Третий рейх: 11 вопросов по настоящей истории Германии
Ряженые. часть 3, не последняя ибо...
Энергетикам — виват!
Важней всего погода в доме, все остальное - суета.
Перекусы в Турции
Что посмотреть на каникулах?
Рожденные в СССР...С Днём Рождения страны нашего детства!
Чебурашка и Новый год

