рейтинг блогов

Алчные и наглые

топ 100 блогов miss_tramell24.03.2019 Вы знаете, как бывает? Есть человек, о котором ты ничего не знаешь, но он, где-то на уровне подсознания, тебе приятен. С хера ли вдруг? Да вот хрен знает.

Ну, например, есть такой продюсер Виктор Дробыш. Выглядит желчным типом. Некрасивый. Но почему-то приятен.

Алчные и наглые
«Меня бесят многие люди в шоу-бизнесе. Они алчные, наглые. Поэтому я всегда высказываю свое мнение, а потом наживаю себе кучу врагов».

Наглые и алчные. Так ведь и есть. То на золотой лимузин на похороны приедут выгулять, то массово начнут соболезнования выражать, стараясь переплюнуть друг друга картинкой жопы из Инстаграма.

И наглость эта настолько сильна, что у них хватает её кидаться на тех, кто говорит им правду в сопливые морды. Помните, как Билан прибегал и дристал, обидевшись на меня? А Лолита эта, сняв костюм жабы, из-под одеяла повизгивала, что у неё есть секс?

Я бы больше сказала, чем Виктор. Мало того, что эти чёрные дырки алчные и наглые, так они ещё и тупы феерически. А это, согласитесь, жуткое сочетание, когда человек жаден, глуп и ведёт себя нагло.

Чванливая «звезда» считает себя -- непонятно, правда, на каком основании! -- лучше других. При этом, прошу заметить, что ни умом, ни образованием, ни даже вокальными данными не блещет. Изъясняется -- и то с трудом! Мысли свои сформулировать внятно не может, зато гордо сопливый нос задерёт и требует по райдеру две бутылки крепкого алкоголя и водителя, знающего достопримечательности Сыктывкара.

Мои люди всегда со мной, говорит. И делает пальцами кракозябру.

Алчные и наглые
Фото: Соцсети

Мне вообще наша эта тусовка чёрных дырок напоминает зоопарк насекомых. Или даже бактерий. Смотришь на них в микроскоп и диву даёшься -- как это они, при полном отсутствии мозга, живут?! Интриги плетут, совокупляются, ссорятся и ходят под ручку -- как это вообще такое возможно при том, что в черепной коробке, вместо мозга, поролон и какашка?!

Удивительно.

Ну, а по поводу того, что Виктор своим отношением нажил себе кучу врагов, так не стоит об этом переживать. Я понимаю ещё, когда враг -- хитрый хищник, тут можно подумать. Но когда бактерии обижаются -- это может вызвать лишь смех.

А вы как относитесь к тусовке дырок в перьях? Согласны с мнением Виктора Дробыша?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такая романтичная особа! Наталья Фотограф Ульяна Буканова (Мизинова) ...
Из судов сейчас не вылезаю, историй понаслушалась - мрак! Два случая. Юрист рассказывает. У женщины квартира в многоквартирном доме. Два подъезда, четыре этажа. Дом вроде как под снос, ориентировочно в конце 2018 года, а там, как бог на душу положит (у нас-то в стране бог всегда ...
1. Провал нефтяного соглашения между Россией и ОПЕК спровоцировал резкий обвал цен на нефть – примерно на 30% за день. Держитесь крепче, похоже, начинается настоящая жара. На мировых биржах бойня, и если панику не зальют деньгами, сегодняшние скептики будут казаться безудержными ...
Широко тиражируемый ролик курсанта Алма-Атинского погранучилища вызывает сложные ассоциации. Если это - не симоньяновская стряпня для русскоязычной популяции и курсант, действительно, говорит на русском языке своим родителям последние, как он может и считает, самые важные слова, то ...
Песенку вам нашла френды. Смысл такой: "Прыгай вниз, не бойся Тихо шепчет мне в душу дождь Прыгай вниз не беспокойся Всё равно когда нибудь умрёшь.. отсюда Теперь ситуация, 13тилетняя девочка прыгнула с 14 этажа из окна собственной квартиры. Произошло это в прошедшее воскресенье. ...