рейтинг блогов

Акция #СпайсЯд прошла в Щелковском районе.

топ 100 блогов rujournalist07.11.2014

Провести праздничные дни молодежь Щелковского района решила с пользой. Савченко Андрей и Акопян Гор, совместно с Администрацией Щелковского муниципального района, при поддержке оперативного общественного штаба по противодействию распространению курительных смесей и наркотических веществ на территории Московской области провели акцию #СпайсЯд.

Акция #СпайсЯд прошла в Щелковском районе. image (1)

На протяжении нескольких дней ребята собирали информацию о наличии в разных частях района надписей на стенах и иной информации о продаже курительных смесей. 2 ноября, закупив баллончики краски, ребята закрасили 17 таких надписей, большая часть которых была в городском поселении Щелково.

Акция #СпайсЯд прошла в Щелковском районе.
Акция #СпайсЯд прошла в Щелковском районе.

По словам Андрея Савченко, друзья с радостью приняли участие в акции #СпайсЯд: «Нам не безразлична судьба молодежи в Щелковском районе. Здоровая молодежь района – это его будущее. Мы будем следить за появлением новых надписей и бороться с ними, совместно с Администрацией района и правоохранительными органами».
Акция #СпайсЯд прошла в Щелковском районе.

View Poll: Опрос

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это совсем странная вещь, огромная - скорее антураж, чем украшение... Да, мы с ...
...
Чот как-то пустовато в соо. Нате вам Дотшей Повер Вагонов: ...
Всё что ни происходит с россиюшкой, всё к лучшему. Запад ввел санкции - отлично, нефть упала - доходы выросли, фуры в ЕС не пускают - хитрый план. Хорошо быть депилом.    Вот так и вата настрочила тонны перепостов о многоходовочке Пуйла с грузовиками. Отдельные депилы даже отмет ...
"Люди за права животных" , киевские Морквоеды и лично господин Святополк М. в составе эпического полка морквоведов отправляются извлекать из уныния людей на фестивале "Трипільське коло 2011" . Будет: много веган-сыродской информации, кинопоказы, ...