акция методики ермаковой

топ 100 блогов laragull22.12.2022 Я прочитала методику "Не мешайте ему влюбиться в вас" когда она была написана и испытана на сотне доброволок из жж.
Сразу по прочтении поняла: автор никогда не тратила жизнь на следование гендерным заблуждениям и стереотипам.

Эта женщина откуда-то быстро просекла как что работает в этом М-Ж поле и не стала оспаривать инструментарий природы вещей, а просто описала его - для всех.
И кто потешается над тем что она пишет в этой методике - тот потешается над природой вещей.
Ну так-то да, она смешная - эта природа.
Мужчины смешны и нелепы с точки зрения бывалых женщин, кому влом вникать в инструментарий - он слишком примитивен и оскорбителен для таких женщин.
Или они выше этого, как они говорят,
или хотят чтобы "всё по честному" (подразумевая что пусть природа вещей считается с ними, а не они с ней).

Меж тем тысячам девушек эта методика ("Не мешайте ему влюбиться в вас") оказалась очень помогающей и ставящей мозги на место.

Через несколько лет Ермакова написала еще одну сверх-значимую методику "Антиневроз".
И это такой текст, что его стоит читать всем травматикам.
Это экипирующий к жизни текст.
Там и про траблы с мужчинами, и про несвободу от матери, и о знакомстве/примирении с собой.
Это освобождающий текст.
Но он не для снобов, не для тщеславных. Он с искренними работает искренне, а с лукавыми - по лукавству их.

Словом, тексты Ермаковой не для всех, стоят дорого, надменным не подходят, дурочкам тоже,
но тем кто внутренне ищет как срезонировать с правилами самой Жизни, как встроиться в сам Контекст Жизни разумно и наименее травматично - тем методики Ермаковой помогут.
В них есть эта веревочная лестница - и та что ведет из колодца, и та на которую забираешься в спасательный вертолет.

девочки кто сторожил скидки в магазине Ермаковой:
самая большая новогодняя скидка в 60% выставлена на методику

"КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ХОРОШУЮ ТЕБЯ".
Из аннотации:
"Знаем 5 качеств мужчины, с которым будет хорошо большинству женщин. Как проверить его на эти качества (иногда такое возможно в первом же разговоре)?
Об этом наша методика. 
И еще о том, как и где искать того счастливца. Как распознать. Как привлечь его внимание. Как понять, можно ли с ним сотворить счастливую семью.
 Методика пригодится и замужней, чтобы объяснить партнеру, о каком муже она мечтает. Иногда муж только после развода узнаёт, чего ожидала от него жена - он-то думал, что денег..."

цена на сайте магазина отображается без скидки, но если ввести на стадии оплаты купон 4dst без пробелов до и после, то цена сразу уменьшится больше чем вдвое.
продается по ссылке

на все остальные текстовые методики действует 50% скидки по другому купону wz22 - тоже без пробелов до и после.

"Не мешайте ему влюбиться в вас. Методика способная оживить даже мужа" - тут по ссылке лежит - не забывайте купон скидки вводить чтобы не переплачивать в акцию)

"Антиневроз" - тут по ссылке

можно круто сэкономить если купить сразу "КОМПЛЕКТ: ОРИГИНАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ ЕРМАКОВОЙ-ЖАРОВА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ (И 2 ПРИЛОЖЕНИЯ «ЖИЗНЬ С МЕТОДИКОЙ «НЕ МЕШАЙТЕ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС!»)"
В этом файле собраны все методики о любви, семье, отношениях, а также два приложения к методике "Не мешайте ему влюбиться в вас" - лежит по ссылке и если ввести купон wz22 то за пять тысяч получите столько, сколько другие не получают за годы работы с психологом)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один вопрос потребовал длинного ответа, поэтому выношу сюда.  На остальные сейчас буду отвечать в "Почтовом ящике". paparazzigirl 1) Как вы считаете, та страна и культура, которая называлась Россией до 1917 года - не разрушилась ли она навсегда в 20 веке, как исчезли Древний Еги ...
Александра Яковлева и Александр Абдулов в фильме *Чародеи* Одной из самых популярных новогодних киносказок до сих пор остается замечательный музыкально-комедийный фильм К. ...
- а я не напрягаюсь.(с) Совсем не напрягаться не получается, поэтому поставил дома на компуктор игрушечку - песочницу. Сажаю там перед сном сладкие бататы, рыбку ловлю, в пещорах руду добываю. Ещё, говорят, там поженить главгероя можно на одной из местных селянок, но так далеко я ещё не ...
Путешествия - это не только приятный способ провести время. Это еще и новый жизненный опыт, который может полностью изменить мировоззрение человека. Например, тем, кто не видит разницы между бумажными и пластиковыми пакетами, неплохо бы было ...
Ну что, кто вчера Плющенко смотрел уже? Я нет: чукча не зритель, так что рассказывайте. Сегодня уже будет официальное открытие, чувствую, как в крови внезапно начинает пениться патриотизм. Ура! Тем более, я за олимпийский факел уже успела подержаться. И сейчас хожу в олимпийской шапочке: ...