рейтинг блогов

Я люблю и хочу донести

топ 100 блогов laragull22.12.2022 "Добрый день, Лара. 
Я люблю и хочу донести
Я люблю мужчину с импотенцией.

Трактовка не моя, а его. Из моего опыта и того, что слышу, это средняя обычная потенция для его возрастной группы, и многие мужчины при такой картине считают себя секс-гигантами. Но этот мужчина считает, что у него импотенция. 

Он чудесный, добрый, прекрасный. До момента, пока небольшая неудача в постели не опрокидывает его в кроличью нору низкой самооценки. 

Меня не беспокоит сам факт, у меня есть руки, игрушки, у него есть руки, язык и таблетки (они не всегда и нужны). Я сама пью горсть таблеток каждое утро, и мне не приходит на ум, что то, что без них мне нельзя, делает меня хуже других. Но я понимаю, что мужчины устроены иначе, и для них это какой-то травматичный опыт каждый раз. Особенно если есть установка, что мужчина во всем должен быть самым лучшим и всего достигать. 

Мы мечемся между "видишь, я не могу быть для тебя лучшим мужчиной, могу только дружить" до "люблю, хочу, не могу без тебя". И потом этап "все хорошо" до первой неудачи в постели. 

В эти моменты его раненая мужественность затмевает все, и он ведет себя в отношении меня как, простите, козел. Потом уходит в себя, в депрессию, в жалость к себе и самокопание. Затем постепенно выползает из норы на стадию дружбы, и все повторяется.

Мне жаль терять то, что я получаю в этих отношениях, и я, очевидно, продолжаю надеяться, что он сможет проработать эту травму. Но риторический, вероятно, вопрос, зачем ему прорабатывать, ведь можно получать и дружбу, и секс, и страдания, и повод не решать свои проблемы, если каждый раз я принимаю его опять.

Я размышляла, не треугольник ли это известный, где мне хочется надеть костюм Белого кролика-Спасателя, и вывести прекрасного мужчину из кроличьей норы страданий. 

Размышляла, не является ли это насилием каким-то и желанием, как вы пишите, стяжательства себе. Вот нет у человека чего-то, а мне "вынь и положь" избавление от многолетней травмы. 

Размышляла, нет ли тут короны и надстройки сверху, что я вот снизошла, такая вся идеальная, а тут человек неидеальный и вместо оценить меня по достоинству, думает только о себе и жалеет себя только. 

Самостоятельные размышления не помогли прийти к плану действий :)

Я люблю его, и хочу донести, что у него нормальная потенция, и даже если ему кажется, что нет, мне с ней отлично живется, и просто жить без этих горок и кроличьих нор.

Но возможно нет тех слов, которые может сказать женщина мужчине по этому вопросу, чтобы это было услышано и принято в плюс? Может нет никакого решения, и мне нужно остановиться, пока (или если) это не стало невротической привязанностью без перспектив? 

Буду благодарна за ваш взгляд.

о т в е т

Вы очень умная женщина, вы уже обдумали все векторы - ну почти.

Вы хотели бы донести до мужчины простую мысль "Да устраивает меня твой сервис, не отвлекайся на себя, обслуживай меня спокойно".

Это простая незатейливая мысль всех мезальянсов, заключенных по воле женщины.


Но понимаете, этот мужчина с вами не ради вас, а ради себя. И ему не надо чтобы до него доносили мысль "ты годен" - он же не в военкомате.

Они жил до вас со своим неблагополучным хозяйством, он при вас с ним продолжает мудохаться, и после вас продолжит. Он так живет, понимаете. Он на своей скорости, по своим лабиринтам продвигается, и вам туда хода просто нет, донести вы туда ничего не сможете - сигнал не проходит.

Вы добрая великодушная женщина. Вы взяли себе ущербного питомца, терпеливо лечите его своим излучением тепла, принятия, а питомец все равно ссытся под себя и забивается под диван. У питомца свой скрипт, который не хакнуть вашей благожелательностью.
Такой скрипт распадается сам, когда некие внутренние сценарии человека себя изживают. Но они не торопятся. И они - не для ваших глаз.

Этого мужчину можно уже оставить в покое, и не давать ему себя беспокоить также.
Всякая женщина вашего типа впала бы в иллюзию чудотворения на вашем месте, я понимаю, да.
Но этому чуваку не нужно чудо, ему пока судьба мудохаться со своим убыточным хозяйством и никакие кризисные менеджеры ему на дух не нужны, а нужны люди-тренажеры для отработки сценария.
Вы в этой роли ему подходите пока.
Что не означает что вы рулите этой ситуацией, и вот-вот вырулите, если кто подскажет куда.
Нет.

_______________
всё выше сказанное - просто мой взгляд на описанное в письме.

пожалуйста помните, что я никакой не психолог.

как задать вопрос в рубрику (бесплатно с публикацией или платно но приватно) написано по ссылке

на вопросы в комментариях не отвечаю, а за попытку всё-таки задать ЛЮБОЙ вопрос в комментариях буду БАНИТЬ.
авторы писем в рубрику имеют иммунитет и не подлежат осуждению и вивисекции в комментариях.
_________
если вдруг кому интересно почитать другие ответы на письма:

существуют файлы для чтения собранные по годам
 "Атипичный ответ-1" (2016 год)
 "Атипичный ответ-2" (2017 год),
"Атипичный ответ-3" (2018 год)
"Атипичный ответ-4" (2019 год)
"Атипичный ответ-5" (2020 год)

"Атипичный ответ-6" (2021 год)

в каждом файле ответы примерно на 300 писем.

Их можно купить у меня, написав мне на почту [email protected] - я в ответном письме вышлю файл(ы) и напишу способы оплаты (на карту Сбер или Тинькофф).
каждый файл обычно стоит 300 рублей за какой-то один год, но сейчас можно купить все шесть файлов за 500 рублей - типа акция до 22 декабря - то есть сегодня последний день

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Перевернула" жакет. Дело было так: жакет стоило перевязать, потому что верхняя часть была плохо рассчитана. И вместо того, чтобы распустить и смотать все клубочки и не запутаться в подобранных оттенках, я просто стала вязать. И нижние цвета стали верхними. А!!!надо показать ...
Во-первых, сама молитва, как я ее без гугленья помню: Господи, дай мне: -мужество изменить то, что я могу изменить -душевный покой, чтобы принять то, чего изменить не могу -и мудрость -- всегда отличать одно от другого Мое добавление: и мозги, ...
посетил вчера родсоб в гимназиуме, послушал Анны Васильевны классную. В целом норм, даже денег не собирали. Одно только позабавило, жалуется: какие дети стали не чуткие, сколько классов у ней не было до нашего, ни одного такого не было. Я бы наверное, даже поверил, если бы не выслушивал ...
Одна очень нехорошая девочка, пока ваш покорный слуга изволили опочевать, решила вдруг с моего компа в 12 ночи полазать по каким то очень нехорошим сайтам. Вы уж не спрашивайте меня по каким, но уверен что не по ниже перечисленным. Итог: утром ...
Пили пиво с соседкой в субботу. Она работает воспиталкой в детском саду. Зарплата 18 тыс. И вот это ибанько покупает на прошлой неделе себе шубу за 120 тыс. В кредит естессно.  На мой логичный вопрос - на хуя козе баян, она сказала, ну а че - у всех есть, а у меня никогда не было, и в ...