Какая ты красивая гoлaя

топ 100 блогов laragull11.12.2022 Тут на днях было письмо "Мне кажется я не умею заниматься сексом" - сегодня получила комментарий автора письма, там есть и всем читателям пара строк:

"Лара, здравствуйте. По горячим следам хочу дать обратную связь. Я сняла заклятье экса. В четверг вышел ваш ответ, а в субботу я уже была хорошо оттраханной женщиной. Наконец-то!

В который раз поражаюсь вашему дару. Как вы всё это видите? У меня и тени сомнения не возникло в ваших словах, бывший мой в самом деле эгоистичен. Я сначала подумала горько: «Ах ты, сучонок, за что ты так со мной? Ты ведь от меня видел столько хорошего». Но потом поняла, что он просто действовал в своей парадигме собственника. И на его месте я бы тоже не захотела до конца отпускать такую женщину. Не держу на него зла. Пусть будет здоров и счастлив.

Но я человек свободолюбивый. И меня хватило горячее желание порвать эти навязанные путы. Справилась я с задачей успешно. Вчера провела прекрасный вечер с парнем сильно младше 30. На дзене у вас был злой мужской камент «Ни один самостоятельный, обеспеченный, с нормальной психикой мужчина не будет связываться с женщиной существенно старше себя». К вопросу о самостоятельности и обеспеченности — паренек был с квартирой, машиной, работой и мозгами. Интересный, умный. И да, в современном мире столько возможностей ухода за собой, что умение хорошо выглядеть — это вопрос желания, режима и денег. Парень просто обалдел от меня голой: «Какая ты красивая». А уж если ко всему остальному прилагается голова, тогда молодежь точно будет целовать и лизать ноги. И не только ноги, кстати.

Спасибо всем, кто дал обратную связь. Я читала комментарии на всех трех площадках — в ФБ, ЖЖ и на Дзене. Не все меня поняли, конечно. Но это нормально. Мне показалось, что я хорошо описала голод тела и всё равно посыпалось: «Можно и без секса жить». Кому-то можно. А таким, как я, нельзя. Это вой, понимаете, вой в теле. Кто-то увидел во мне акробатку с выкрутасами. Блин. Но если я чутко и горячо отзываюсь, это же не игра, это не специально. Я такая и есть.

Отдельное спасибо тем, кто проходил через подобное заклятье и комплексы после развода. И нашел смелость рассказать. Вы мне очень помогли. В мире ведь мало новых сюжетов, всё так или иначе было. Осознание, что я не одна такая, и это лечится, проходит, вдохновило. Благодарю тех, кто увидело во мне женщину-огонь. Я расправила спину.

Лара, и, конечно, огромное спасибо вам. Вы вернули мне — меня. Вот как без вашей оптики жить? До сих пор бы страдала. А так, путь открыт. Вперед, дорогая! Поживу пока в режиме цыганщины и ай-на-не.

Но я вчера поняла важную для себя вещь. Я хочу влюбиться. В 23-й буду входить с этим настроем. Секс без любви и секс по любви все же отличаются. Хочу еще раз испытать тот восторг, что дает близость с любимым человеком.

Если посчитаете нужным, мой ответ можно опубликовать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь сезон 17 ноября на Нетфликсе. ...
Очень крутую и удобную штуку собирается ввести портал госуслуг и крупные банки – вместо электронной цифровой подписи (ЭЦП), которая так по сути и не прижилась в народу, для оставления своего «автографа» скоро будет достаточно отправить смс-ку.   На самом деле этот шаг напраши ...
О Столбовском мире – и Силах специальных операций 27 февраля 1617 года в селе Столбове (сейчас – Ленинградской области) был заключён крайне важный для этого города (да и всей Руси) мир. …Столбовский трактат положит конец трёхлетней русско-шведской войне – ...
идеальная Тесла - это компания стоимостью в $650 миллиардов, с продажами на $175, и годовой прибылью в $14 миллиардов. * * * * Так где вы думаете у Маска оказался затык, узкое место? С доходностью? Нет. С капитализацией! По результатам Q3 он уже с блеском выполнил СРАЗУ ДВЕ цели ...
Для меня проблемы современного высшего образования — это что-то далёкое, даже космическое. Ну закончил ты школу, поступил в ВУЗ — и учись себе на здоровье! Тем более сейчас этих институтов по разным направлениям даже в маленьких городках пооткрывали немало. Что касается самого вуза, ...