Агенты Кремля в Европе: первый пошел

топ 100 блогов yurasumy24.04.2016 Агенты Кремля в Европе: первый пошел

По данным экзит-полов в Австрии в первом туре президентских выборов с большим отрывом выиграл Норберт Хофер, который еще недавно заявлял о том, что Крым давно надо было отдать России:

Крым давно следовало признать российской территорией, заявил в интервью Die Presse кандидат в президенты Норберт Хофер.

“Основная ошибка была сделана давноЮ когда было объявлено, что Крым больше не российский”, — сказал Хофер.

На референдуме 2014 года, по мнению Хофера, присутствовало недостаточно международных наблюдателей. Вместе с тем он отметил, что и при соответствии голосования западным стандартам его итоги не изменились бы.

“Подавляющее большинство проголосовало бы за Россию”, — подчеркнул политик. Референдум о самоопределении стоило бы произвести и на востоке Украины, убежден Хофе.

Итак:

По данным экзит-полов, в первом туре президентских выборов в Австрии победил выдвиженец от правой оппозиционной Австрийской партии свободы Норберт Хофер.

Предварительные результаты показывают "правый" триумф на президентских выборах, передает "Украинская правда" со ссылкой на агентство АР.

Посол Украины в Австрии Александр Щерба сообщил, что Хофер, которому прочили второе место и 25%, набрал 36% и лидирует "с огромным отрывом". Поскольку он не набирает необходимого большинства для абсолютной победы и, как ожидается, через месяц 22 мая будет проведен второй тур.

Вторым по итогам голосования и с результатом в 19% стал беспартийный, бывший лидер "зеленых" Александр Ван дер Беллен.

Комментарий. Австрийская партия свободы была создана бывшими офицерами Вермахта и членами НСДАП. Сегодня конено это совсем другие люди, но их лозунг: "Австрия превыше всего" остался. В общем первый звоночек Меркель пошел. Если во втором туре Хофер таки выиграет, то это будет большим ударом для Вашингтона и его политики. Дальше в лапы Путина могут посыпатья и более важные и значимые страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Солнечный город Окно детства, 80е ...
Я словно пытаюсь купить букет фиалок в оружейном магазине. Я бы заплатила всё, но их просто здесь нет. Мне кажется, видеться 7 раз в неделю - это так-так-так мало. Интересно, откуда у меня эта неукротимая жадность(?) Познакомилась с человеком по ...
Наконец доползла до компьютера... Сегодня целый день делала свои привычные, накопившиеся за два дня дела - стирала, гладила, готовила и.т.д. Ну в общем ничего нового, ничего интересного. Мужчины наверное думают, что быть домохозяйкой так просто! Ну что такого - сидишь дома, никакого ...
Скоро выходные, многие будут мыть пол, и некоторые расстроятся, что вымыли его недостаточно чисто, да еще и весь день на уборку потратили. Но есть способ, чтобы помыть пол чисто и быстро, и совсем не устать. При мытье пола тереть нужно вдоль половиц, не напрягаясь, а никаких дурацких кру ...
Очень забавные люди эти господа из наших мгеров. Какой полет мысли! Какой блеск ума! Какие доводы. Убеждаюсь в полной неспособности работать головой. Я там шалю слегка. Весело мне. Это как с макиварой работать. ...