Абсолютный рекорд!

топ 100 блогов sapojnik29.03.2020 Глянул сейчас - и обалдел: у моего (?) поста "Странная какая-то эпидемия" - за 3 дня уже почти 140 тысяч просмотров. И будет полтораста - к гадалке не ходи. Феноменально! 150 тысяч просмотров для ЖЖ - что-то невероятное. До сих пор у меня у самого читаемого поста было 40 с чем-то тысяч - и этот результат высился, как утес, над всеми прочими, поскольку вообще-то, между нами говоря, для поста в ЖЖ достичь хотя бы 10 тысяч - уже успех, мало кому доступный (ЖЖ все-таки - маленькая тусовка).

Все думаю, имею ли я право гордиться таким "достижением". По чесноку - конечно, нет: почти весь текст там - не мой, а неизвестного Анонима. Но для раскрутки блога и общей статистики - это хорошо. Так что бог с ним, как бы то ни было - а рекорд есть! И, видимо, чтобы его побить, нужен будет какой-нибудь еще катаклизм всемирного масштаба... Не дай бог, откровенно говоря.

Аноним, кстати, снова проявился, дополнив свои филиппики:

"Да, Алексей, здоровья тебе. Ты - не глупый человек, что большая редкость в это смутное время и в этой еще более смутной сатанинской стране.

Постарайся остаться живым...

Пишет тебе "асоциальный тип". В этом ты абсолютно прав! Я ненавижу эту страну! Глупых, выродившихся людишек ее заселяющих ( над которыми враги и негодяи проводят свои постоянные эксперименты ) !
Видит "Яхве" - я хотел помочь этим людям! И много для этого делал. Но... - не сумел. Не смог.

Давай о главном:

Может кому то будет наконец и интересно мнение профессионала в данной области. Человека длительное время занимавшегося предотвращением и ликвидацией ЧС.

По пунктам...

1. Вначале я думал, что данный вирус ( а это естественно боевой вирус, бактериологическое оружие ) был разработан в лабораториях МИ-6 и "Мосада". США - решений не принимает, это крайне импотентная и зависимая страна - этакий "колосс на глиняных ногах", для всеобщего устрашения. "Шустрят" же там другие!

Потом понял: нет, я был не прав. Разработки действительно производились в Ухане, в Китае. Кто китайцев подтолкнул к ним - сложный вопрос. Скорее всего "изначальную базу" им навязали!

2. Китай - совсем не является великой индустриальной державой ( опоздавшей с развитием пятого кондратьевского цикла на 60 лет ). Китай ментально не может справиться с ролью локомотива мировой экономики. Это все еще патриархально-аграрная страна, волею случая "вырванная" Ротшильдами из привычной среды ( аналогия прослеживается со Сталиным и его сохой и ракетой ). Цели - глобальные, а "контингент" для их исполнения - примитивный ( "рабочие и крестьяне" ).

Все производство Китая ( смартфоны, автомобили, военные самолеты, кроссовки, женские бикини и прочее ) - крайне низкого качества, не прошедшее проверку временем, зачастую "уворованное" у цивилизованных держав.

Те же опыты с созданием бактериологического оружия - тому яркое подтверждение.

3. Вспышка в Ухане действительно была сильная и много людей погибло. Но это был "узкий круг": работники "предприятия", члены их семей, случайно подвернувшиеся под руку кассиры в магазинах, кондукторы в автобусах, полицейские. Потом заразу разнесли по всеми Китаю, но поражающее действие вируса за границами очага заражения - было уже значительно ниже.

4. Сколько заболевших и погибших было в Китае - не известно. Если и больше официальных цифр - то не на много.

5. Проблема началась с того, что вирус мутировал. Почему именно Италия ( и Испания )? Видимо там очень большой процент людей семитского происхождения. Косвенно в подтверждение этих слов можно привести очень резкое и быстрое закрытие границ Израилем, большое число заболевших в США ( а это страны преимущественно с семитским населением ). Ну и первичные разработки этого оружия производились ( видимо ) специалистами этого же этноса.

6. Опасен ли этот вирус? И да и нет. Это конечно не сезонный грипп, скорее - повышенное, сезонное воспаление легких.

7. Основная проблема в другом: в той панике, которую нагнетают истинные "хозяева мира" на фоне этой эпидемии! Я думаю они будут полностью перестраивать финансовую систему, обнулять долги, создавать новые контуры управления. Вместо глобализации - региональные управленческие кластеры...

Все это очень смешно и анекдотично сейчас отражается на событиях происходящих в РФ. Корпус "управленцев" в РФ - крайне примитивный, зависимый, очень разнородный. Слышали какой то "шум" от "хозяев", а правильно интерпретировать и понять не смогли, занялись самодеятельностью на низовом уровне!

Им про глобальные мировые тренды, а они - про "изменения" в Конституцию".


Спасибо на добром слове.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Максим Калашников РЕВУЩЕЕ ВТОРОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ (1) Скрещение системного кризиса капитализма и нового варварства: мир 2010-х Завершились «нулевые годы»: поистине потраченная даром декада. Ее финал ознаменовался началом конца капитализма: Великой ...
РБК отжыгает напоследок : -------------------- Декларации о доходах выявили неафишируемые перестановки в силовых ведомствах. Руководители ФСО и СВР сменили заместителей, руководство Генпрокуратуры пополнилось иностранным специалистом и фигурантом коррупционного дела (...) Из деклараций о ...
А вот трехмерные карты городов в iOS 6 - это, конечно, супер! Причем их еще и крутить можно в любых проекциях - крутотень! Вот, например, Вегас, бэйби. Нью-Йорк Барселона. Роскошно! ...
Интересные публикации на новостных сайтах Звезды сейчас и тогда в фотопроекте Арда Гелинка Ард Гелинк — специалист по фотомонтажу. Вот уже несколько лет он с огромным успехом публикует в своем аккаунте в довольно необычные селфи: отцы с сыновьями, старшие сестры с младшими ...
1) Обычно по интерьеру помещения легко определить профиль последнего. В смысле, что это такое: фабрика, магазин, ателье художника или что-то еще. Но когда мы зашли в это заведение, мы были в недоумении.  Велосипеды, горящий светофор, фотографии на стенах... Вот и молодые люди с удивл ...