рейтинг блогов

А за что протестовали-то?

топ 100 блогов boeing_is_back12.06.2019 Теги: Голунов Митинг в Москве завершился задержанием по разным оценкам от 200 до 400 человек. Примазались все, кто хотел. Очередные страдальцы режима вышли тогда, когда большинство людей просто хотели отдохнуть.

А за что протестовали-то?

Леша как всегда провоцирует свое задержание, а потом диву дается тому, насколько оперативно его упаковали.



Марш планировался за освобождение Голунова, который успешно провел этот день в окружении своих родных и близких. Коллеги журналиста из издания “Медуза” тоже не испытывали особого рвения в организации и поддерживании протестов в столице.

А за что протестовали-то?

В итоге народ кричал и протестовал кто за что, и снова никакой единой мысли. Хотя ранее всем объявили, что 16 числа можно придти на согласованный митинг. Но ведь куда круче покричать в Москве и попасть на BBC, к примеру. Какая связь между делом Голунова и политическими заключенными, когда парень на свободе?



Навальный максимально циничный персонаж, который присасывается к инфоповодам и реальным проблемам общества, а потом рассказывает о том, что главной мотивацией его задержания служила избирательная компания Соболь. Вот так вот, как бы *опа не горела, но о своем кандидате напомнить надобно везде.

А за что протестовали-то?

Про историю Голунова толком и не говорили, а бились лишь за внимание общественности, чтобы попиарить своих людей, которые гордо попали в автозак.



Стыдно, что после реального успеха и освобождения журналиста, все усилия превратили в фарс ради хайпа и рекламы своих кандидатов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте я вам покажу немножко ремонта. Предупреждаю - картинки не для слабонервных.Я туда даже заходить боюсь. Но масштабы проекта вы оцените. Грубо говоря, квартира строится заново. Кстати, вчера выбрали керамику на полы. Изначально мы хотели матовую плитку. Грязь не видна и все ...
И не только по походке, но и по следам найду ☺ ...
Хочу рассказать об одном, очень интересном проекте. Вроде мне казалось, сделаю, чуть позже, потом. Но настал момент, когда регистрация на сайте rukodelnoe.ru стало необходимостью. Вчера я Вам рассказала о том , что одно из моих платьев в очередной раз ...
Жительница Кубани на условиях анонимности рассказала «Югополису» о том, сколько усилий нужно приложить участковой медсестре с 20-летним стажем, чтобы в конце месяца получить зарплату в 16 тысяч рублей. На равных с санитаркой Лечить людей — это мое призвание: с детства ...
Прием беженцев из Украины – это не только гуманитарная миссия. Это еще и деньги. Распоряжением премьер-министра России из резервного фонда правительства выделяются вполне серьезные суммы. 913 рублей в сутки за проживание одного человека в пунктах временного размещения и 415 рублей за ...