А! Вспомнила!
iva_no_va — 18.10.2011
Я таки вспомнила зачем я писала предыдущий пост! Поздравьте меня.
Таки это склероз.Если я вам дорога,
Кстати, заодно и расскажите, что с этого можно приготовить, если это съедобное.

Ну, и обещанное:

"Ба, чо? Ты чтоли не видишь, чтоли, что я отдыхаю?"

"Я в полупрофиль лутшэ получаюсь! Вот так, подожди, я губы оближу, что б блестеле!"

С вблизи. Бантеги розавинькава цвета

А это я кагбэ лежу тут себе такая вся, красивая такая, вся такая пахнучая и модныя вся такая. С блешчясчей шкуркой.
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
